Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Но почему - Америка?

Автор Сообщение
crazyanykeyer Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Но почему - Америка?
Все хотят в Америку, даже не признавая этого вслух, а где-то на уровне подсознания. И это потому, что Америка правит миром. Главная страна везде и во всем. Все это понимают.
21.06.2012 06:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ravve Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Но почему - Америка?
кто даст совет,как мне следует поступить....застрял в швеции....ужасная страна....и кто--то на форуме высказывал мнение,что не бывает тупых наций....БЫВАЕТ !! ШВЕДЫ !! настолько тупые...!!! они от своей злости к русско--говорящим скоро лопнут....!!! нагнали арабов...!!! да кого они только не нагнали...!!!! но не дай бог заговорить на русском языке в вагоне метро...!!! половина вагона оборачивается...!!! "кто это там позволил себе говорить на русском языке"" ужас !! какие они лживые,лицемерные,мерзкие...!!! какие завистливые...!!! и при этом какие высокомерные...!!!!
они подписали все докуметны,все декларации о правах человека----но они НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ИХ....!!! из тех,кто просил убежище из постсоветского пространства--они даже не рассматривают....!!! морочат людям голову по 2,2,5 года и высылают....!!! отказы...отказы....отказы.....!!! и при этом они сотрудничают с властями других государств....другими словами сдают людей....!!!! люди едут к ним,спасать свою жизнь,а они их сдают....!!!
кто может дать дельный совет ??? что делать...???

God bless you !
(Последний раз сообщение было отредактировано 21.06.2012 в 07:29, отредактировал пользователь ravve.)
21.06.2012 07:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: