Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Отношение украинской общины к событиям в Украине?

Автор Сообщение
vilenin77 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.12.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Нет , слава Богу Мы в Украине живём , это у Вас в Штатах хаос ещё в переди . а то что у нас щас творится . это спасибо Паморанчевым за хаос. И нам не привыкать к такому хаосу , а вот Вам трудно скоро будет . и будете бежать кто куда , а здесь вы точно в Украине не нужны ни кому , да и не сможете вы теперь здесь жить после Штатов , здесь работать надо
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.11.2012 в 17:23, отредактировал пользователь rusrek.)
14.12.2011 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
predskazaniya Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
я не могу понять отношение канадской диаспоры к украинским демократам.В украине Мрак полный мафия и депутаты воруют по черному.Сцут в глаза и говорят ситро.Янукович мрак.Народ зомби.Процент безработицы я так думаю апроцентов 45.А на деле говорят 15.Канадская диаспора молчит.Давно пора снова создавать украинское правительство в изгнании поскольку власть которую демократам не давали зажватила кучка мафиози.
А может попробуем создать Украинскрое правительство в изгнании .Поддержите я за.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.11.2012 в 17:23, отредактировал пользователь rusrek.)
25.11.2012 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fannysunchick Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
По последним данным в Украине пошел четвертый год стабильности. На носу анонсированные "пакращення" и "добробут".
Власть нынешнего президента Украины катастрофически не может улучшить благосостояние народа!!!
21.12.2012 05:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ser38578399 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
Подмигивает RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Привет всем из Запорожья! Не переживайте, ничего страшного не происходит. Просто не везёт нам на президентов. Это как в браке бывает, мечтаем об умном, надёжном и красивом партнёре а получается с быдлом живёшь. Постараемся справится своими силами.Сейчас, противопоставить, что то нынешнему правительству просто нечего. Кругом одни хапуги и бандиты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14.01.2013 в 14:43, отредактировал пользователь ser38578399.)
13.01.2013 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ligertal1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Ну честно говоря люди все разные в том числе и Украинцы, а это значит что в украинском сообществе в США то же люди разные. И те кто помнит свою родину Украину, конечно интересуются тем как у нее идут дела, и мало того что интересуются так еще и стараются наведывается к родным и чем то помогать!
(Последний раз сообщение было отредактировано 19.03.2013 в 15:53, отредактировал пользователь ligertal1.)
19.03.2013 15:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladimir_79 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.09.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Я из Донецка. У меня самое.. отрицательное отношение к тому что происходит на Украине. Возвращаться мне уже не куда. Спасибо сторонникам Единой за мою испорченную жизнь (((
(14.12.2011 17:40)vilenin77 писал(а):  да и не сможете вы теперь здесь жить после Штатов , здесь работать надо
в США больше работают. А вот горбатиться на Украине за средства которых банально не хватает на нормальную жизнь действительно после США будет тяжело.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.12.2014 в 21:05, отредактировал пользователь Vladimir_79.)
16.12.2014 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ivan4ik Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.01.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Все мы конечно скучаем по родине и следим за всеми происходящими там событиями. Но чтобы понимать более полую картину всего происходящего, надо как минимум знать историю образования самого государства США.

Надеюсь все знают, что это государство было образовано в конце восемнадцатого века в ходе войны за независимость в Северной Америке. Первым президентом США стал главнокомандующий армией колонистов Джордж Вашингтон.

А вам известно, по какой причине была затеяна эта война и кто манипулировал данным человеком в целях сотворения этого государства?

Тут вы можете задать логичный вопрос, что значит «кто манипулировал данным человеком»? Это же сам президент Соединённых Штатов Америки! Неприкосновенная личность!

Для ответа на этот и другие возможные вопросы, следует вникнуть в суть вопроса: кем было посажено это «семя», для каких целей, чьими «рабами» и на каких «*тациях» выращивался этот «плод». Так вот, обо всем по-порядку…

После того как Христофор Колумб в 1492 году открыл берега Америки, начался бурный процесс европейской колонизации Северной Америки. Испанцы, англичане, голландцы, шведы, французы стремились захватить новые земли — новый источник несказанного обогащения. Коренное население вытеснялось и безжалостно истреблялось. Для работы на хлопковых и табачных *тациях массово ввозились чернокожие люди, так называемые в истории «рабы» из Африки.

И далеко не последнюю роль в этой борьбе за новые земли играла организация «Вольных каменщиков». Только в отличие от остальных, они поступали более хитро. Если страны, захватившие земли Северной Америки, конкурируя между собой, разделяли переселенцев из Европы на «своих» и «чужих», то «Вольные каменщики» поступали совершенно иначе. Через свои тайные ложи в данных странах, они свободно размещали собственные организации на любой приглянувшейся им колониальной территории, находящейся под контролем той или иной страны. Они не просто располагали там свои ложи, но и под личиной «религии» формировали из местных жителей «своих» людей (независимо от европейской национальности) для захвата власти на данной территории. Разумеется, это делали «посвящённые» низшего ранга масонства. Управлялось же это всё из Европы, точнее из Англии, которая в то время стала своеобразной страной-пристанищем для масонов.

Вот вам и старая, добрая Англия!
Как же её так угораздило стать их прибежищем?

Да обыкновенно. У Архонтов методы не меняются. В отличие от простых людей, живущих коротким мгновением, Архонты рассчитывают свою деятельность на столетия вперёд. И не потому, что эти люди долго живут. Нет, их жизнь, как и у всех, обычная, земная, человеческая. Просто цели и задачи их организации таковые. События в Англии — это характерный пример их деструктивной деятельности… Пожалуй, я уделю этой теме немного больше времени, чтобы вы понимали, откуда произрастают корни подобных событий в мире.

Как только население Земного шара начало стремительно увеличиваться, Архонты стали усиленно создавать массу разных организаций, тайных обществ, мистических течений, религиозных сект, дабы с их помощью можно было контролировать как можно больше людей и постараться захватить основные рычаги мировой власти. Одной из наиболее влиятельных организаций, сотворённых Архонтами, была группа весьма богатых евреев, а точнее весьма богатых иудейских раввинов, которые являлись религиозными и политическими деятелями еврейского народа, проживавшего в разных странах.

Они рассматривали себя не иначе как «мессианскую» элиту иудаизма и утверждали, что абсолютно все евреи мира солидарны с их целями (хотя на самом деле — это лишь громкие заявления, не более того). Да и реальные цели у них были далеко не такими, какими они рисовались для общественности. Именно с помощью этой организации Архонты и подчинили себе Англию. Сделали они это таким способом. Вначале при содействии данных людей, активно спонсировавших самые разные сепаратистские партии, была организована так называемая «Английская революция» (начиная с 1640 года и заканчивая 1689), а, по сути, государственный переворот с гражданскими войнами. Цель — свержение неугодной Архонтам династии Стюартов в Англии. В результате политических манипуляций это привело к тому, что в 1688 году Стюартов удалили с трона, и уже в 1689 году королем Англии был провозглашён Вильгельм III Оранский — человек «Вольных каменщиков». Кстати, когда этот человек пришел к власти, то в этом же году основал «Оранский орден», который по своим скрытым задачам соответствовал текущим намерениям «Вольных каменщиков», а для широкой огласки — способствовал укреплению протестантизма в Англии. Между прочим, этот орден существует и в наши дни.

Так вот, довольно скоро новоявленный король Вильгельм III согласно *ам Архонтов втянул Англию в весьма дорогостоящую войну с Францией. Помимо того что в этом кровопролитии пострадал народ двух держав, это ещё и сильно истощило финансовые ресурсы обеих стран, особенно Англии. Но этого-то финансового разорения Архонты и добивались. Благодаря настойчивой инициативе Вильгельма III, британское казначейство вынуждено было взять взаймы у еврейских банкиров 1,25 миллиона британских фунтов и не просто взять эти деньги, но из-за огромного правительственного долга согласиться на невыгодные им условия займа в пользу еврейских банкиров. В результате такой невыгодной для англичан сделки появился первый частный Центральный банк, названный «Английским банком». Именно этот банк согласно кабальным для Англии условиям займа имел право аккумулировать национальный долг, собирать необходимую сумму путём прямого налогообложения английского народа, давать кредит в размере 10 фунтов бумажными деньгами на каждый хранимый фунт в золоте, устанавливать золотое содержание бумажных денег. Вследствие этого при капиталовложениях банка в 5% банковские операции стали приносить 50% дохода. В результате такого открытого, наглого воровства национальный долг Англии перед еврейскими банкирами за четыре года вырос практически в шестнадцать раз. И мало того что за всё это в полном смысле расплачивался английский народ, так ещё в условиях подобной задолженности государства Архонты теперь свободно влияли на политические процессы в государстве как Хозяева этой страны. А вскоре и на Монетном дворе Англии появились их люди...
10.01.2015 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skuter Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.02.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #18
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Всем доброго времени суток ЗЕМЛЯКАМ !!! Вот сижу и читаю ваш форум что вы здесь пишите.
Знаете, на самом деле одно дело наблюдать за всем происходящем со стороны другого государства. А другое дело жить в в Украине в этом ( дурдоме )
Не кого не буду брать в пример. С кажу вам чисто со своей жизни...
На данный момент живу в Украине, г.Смела. Черкасская область. До этого 5 лет прожил в Борисполе, Киевской области.
Ребят, знаете с каждым днём здесь настаёт время всё сложней и трудней жить, да какие даже здесь жить ? ( Просто выживать ) То что у нас сейчас происходит война в Украине, так это факт. Но то что делает наше так называемое правительство, это просто в голове не укладывается.
Доллар сейчас взлетел до 30 грн за 1$ продажа. Покупка у нас стоит 35-43 грн, за 1 $.
Бензин у нас уже почти доравнивается почти к одному доллару за 1 лит, 92 - 95.
Хлеб сейчас самый дешевый уже 8 грн за 1 шт. проезд уже в среднем стоит по Киеву от 4.50 до 10 грн. Метро уже 4 грн, 1 жетончик.Ну вообщем можно перечислять это все до бесконечности. А вот зарплаты как были в 2012 - 2014 году, так они и остались, не грамма не подняли заработную плату.
За квартиру и коммуналку я вообще молчу, об этом мне даже страшно и думать.
Но я к чему это все веду, к тому что что ВОЙНА ВОЙНОЙ, А основную часть повышение всех цен, далает само правительство. Так что скажу вам честно говоря, я так же хочу уехать в США. Но все что меня сейчас держит, так это то что нет пока денег на Визы, Билеты на самолёт, да и собой же нужно взять хоть что-то на первое время....

P.S. СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ...
07.03.2015 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
markkstar Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.12.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
Зеленый RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Представители украинской иммиграции и в Канаде и в США очень следят за событиями в Украине - я лично жил в Канаде а сейчас в США. Много полезного нахожу здесь - http://censoru.net
10.12.2016 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vasilii180776 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.02.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #20
RE: Отношение украинской общины к событиям в Украине?
Да уж почитал этот форум И не знаю что сказать. И так мысли в слух. Живу в Украине работаю зарплата ели перевести в доллары 93.30$ За свет и за газ плачу 85$ на остальное живу. И при этом живу в в своем доме хоть за дом и воду платить не надо. И как дальше жить. Вот реалии жизни. Чтоб куда то свалить с этой страны желание есть, но доходы не позволяют и тем более уже мне за сорок.
14.02.2017 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Война в Украине studio.domino.kiev 0 2828 09.03.2022 03:47
Посл. сообщение: studio.domino.kiev
  Строительство дома в Украине: бетон от производителя rage912 0 4689 21.02.2021 10:29
Посл. сообщение: rage912
  уход за могилами в Украине all4graves 3 9150 08.08.2018 05:36
Посл. сообщение: Skaleks
Фото Апостиль на документы, выданные в Украине Geminy 1 5126 21.03.2016 09:05
Посл. сообщение: Geminy
  Розыск, ремонт и уход за могилами в Украине Denisov 4 12530 10.02.2016 16:05
Посл. сообщение: gravecare_cc_ua
  Наиболее крупные украинские общины sthb 13 36525 03.11.2014 12:05
Посл. сообщение: mandrehin
Информация Ритуальные услуги Украине! Pravednik 0 4543 10.05.2012 08:26
Посл. сообщение: Pravednik
  Язык украинской общины jurkis 6 16359 20.12.2010 00:57
Посл. сообщение: Rodick

Переход: