Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Сша иммигрант или нелегал

Автор Сообщение
serg255 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.09.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Звезда Сша иммигрант или нелегал
Всем доброго время суток. Подскажите я житель украины есть жена и дети. Хочу выехать в США. Расчитывать на фирму посредника в украине нет смысла, есть ли другой вариант? И сразу хочу спросить через какое время смогу забрать семью и смогу ли вобще? За ранее огромное спасибо.
04.09.2011 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anuta_S Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.09.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Сша иммигрант или нелегал
А как же семья и дети, вот я бы тоже хотела, но не могу к сожелению, у меня тоже дете, а с ней не поехать!
09.09.2011 02:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serg255 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.09.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Сша иммигрант или нелегал
Но я ведь и интересуюсь. Как быть, как лучше. Хотя в принципе ответ нашелся сам собой. Но всё таки хотелось бы услышать предложения форумчан... А дети и супруга это само собой, ведь ради них всё это и делается.
13.09.2011 19:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
epanov81 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Сша иммигрант или нелегал
Лучше всего ехать в США по рабочей визе. В Украине есть представитель Американской компании, это не доморощенный посредник. Через эту компанию зарегистрированную в Америке Вы легко найдете работу и в их лице поручителей для интервь с консулом. Съездить и посмотреть все своими глаза это всегда лучше чем сто раз услышать. Потом начать переезд семьи. Имея работу и деньги легко решать любые вопросы. И жизнь хороша везде с деньгами. Изучите информацию и действуйте правильно. До тех пор пока есть рабочая виза вы Легальны, по гостевой визе работать нельзя. Будьте легальным в США это спокойней и денежней.
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.03.2012 в 17:19, отредактировал пользователь rusrek.)
17.03.2012 07:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mike1 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.05.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Сша иммигрант или нелегал
Если у вас есть родственники или хорошие знакомые в штатах то возможно вы не плохо устроитесь - ехать же самому на свой страх и риск - не рекомендую - кроме проблемы языка вас ждет еще куча проблем с работой и отношением к вам как к челу второго сорта. Мой знакомый мексиканский профессор много лет преподает в универе в Хьюстоне - деньги хорошие - но отношение осталось
16.05.2012 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения