Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Аборт - это прступление?

Автор Сообщение
Liliana Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Аборт - это прступление?
Здравствуйте всем кто находится на этом форуме!
Предлагаю обсуждение очень важной темы. Как, в нравственном аспекте, вы оцениваете аборты? Добро это или зло?
17.07.2009 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marisha Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.08.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Аборт - это прступление?
Конечно, аборт - зло и страшный грех, но я не берусь судить женщин, которые пошли на это! Во - первых, обстоятельства бывают разные, начиная от состояния здоровья и заканчивая финансовым состоянием. Во-вторых, считаю, что лучше сделать аборт, чем отдать ребенка в приют или обречь на страдания в семье, например, наркоманов.
01.08.2009 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Fdsm Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 28
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Аборт - это прступление?
Обама, кстати, пообещал Папе Римскому, что давняя компания по запрету абортов в США будет завершена и они будут запрещены. Ну а вообще, компания действительно длится уже долгое время, но законопроект всё никак не примут.
Поэтому пока - это не преступление =).
01.08.2009 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pussycat_833 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Аборт - это прступление?
Категорически против абортов, конечно, за исключением случаев беременности от насильников, аборта по медицинским показаниям, либо семьи алкоголиков-наркоманов. Аборт- это убийство!
02.08.2009 09:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
yuliachuk Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 09.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Аборт - это прступление?
Для кого-то это преступление, а для кого-то это обыденное дело. Жаль, конечно, что некоторые женщины поступают именно так, не обдумывая ситуации, но каждый сам хозяин своей судьбы и не нам судить.
03.08.2009 07:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ksyu Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: Аборт - это прступление?
И я противница абортов! Но, согласитесь, нельзя утверждать, что ты никогда его не сделаешь! Ситуации действительно бывают разные! Моя знакомая, например пошла на аборт, когда забеременела третьим ребенком (у нее двое маленьких погодок), а от нее ушел муж, оставив без средств к существованию!Dodgy
03.08.2009 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
borodavko Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Ответ: Аборт - это прступление?
Классификация абортов как преступления зависит от законодательной базы той страны, где проживает женщина. Но то, что это очень вредно, я заявляю как семейный психолог. Когда женщина абортирует (убивает) ребенка, она идет за ним в смерть, теряя здоровье, любовь, деньги... Кроме того, абортируя ребенка, женщина символически "абортирует" и партнера, после чего брак зачастую распадается. Кроме того, последствия этого решения сказываются на всех братьях и сестрах этого ребенка. Они часто живут "за себя и за того парня", имеют по нескольку образований, работ, не могут найти своего места в мире. Иногда такие дети идут в смерть вместо матери и постоянно болеют, тоскуют, страдают депрессиями. А мать, зачастую слишком властная, потому что убийство делает человека властным, не может отпустить от себя живых детей, боится их потерять. Это только небольшой перечень возможных последствий. Так что, аборты делать нельзя.
20.07.2010 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vika_1985 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: Аборт - это прступление?
Это преступление перед беззащитным маленьким человечком, преступление перед собственной совестью (если таковая имеется...), верх безответственности и безнравственности. Аборт лучше приюта? У меня есть ни один пример ,когда человек из приюта вырос достойным членом общества. Думаю, у вас тоже, если подумать.
21.07.2010 07:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sovserv Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
Ответ: Аборт - это прступление?
Конечно преступление - что за вопросы. В качестве исключения можно конечно привести редкие случаи по медицинским показаниям, но в остальном - преступление
05.10.2010 07:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
1vic Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
Ответ: Аборт - это прступление?
"The road to hell is paved with good intentions."
25.10.2010 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: