Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Профилактика простатита .

Автор Сообщение
ninapush Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Профилактика простатита .
Не хочу поставить Вас в неловкое положение, но зная тот факт, что мужчины не любят по мелочям, как они считают, обращаться к врачам, предлагаю посмотреть ролик.Об этом должен знать каждый мужчина, чтобы спрофилактировать ненужные проблемы.Это передача НТВ Без рецепта, где разговор ведут мужчины-хирурги.Яков Вениаминович берет интервью у хирурга-уролога Российского онкологического научного центра им.Блохина,кандидата медицинских наук Н.Л.Чебанова,где он рассказывает,что у 50% мужчин до 50 лет, а старше 50 лет у 75% мужчин имеют проблемы с предстательной железой., хотя на начальных стадиях, отклонения себя никаках не проявляют.10-20 лет назад необходимо было хирургическое вмешательство,на сегодняшний день,он рекомендует биологически активные добавки,это научно доказанные факты,применения БАДов,чтобы избежать хирургического вмешательства и спрофилактировать проблему.Полезность БАДов,научно доказанный факт,их признают даже кандидаты медицинских наук.
БАДы-это не лекарства, ими мы кормим наши клетки,которые голодают в результате неполноценного питания,что дает возможность организму нормально функционировать и восстанавливаться. Посмотрите видео,кликнув мышкой на линк внизу.
http://video.mail.ru/mail/ninapush60/_myvideo/22.html
Реконемдуемая продукция .
Алоэ Бери нектар (034) содержит все витамины,минералы,аминокислоты и другие ферманты содержащиеся в Алоэ,плюс клюква и яблоко.Эфективен для снижения риска тяжолых инфекций мочеполовой системы. Емкость: 1 литр. Назначение:60-120 мл ежедневно за 20 минут до еды.

Натур-Мин (037) сбалансированный комплекс минералов,необходимых для правильного функционирования организма:фосфор,кальций,йод,железо,магний,марганец,медь,
цинк,селен,хром, ванадий,молибден.Как профилактика и лечение раковых заболеваний.Емкость: 180 таблеток. Назначение: до 6 таблеток в день, по 2 таблетки во время завтрака,обеда и перед сном.

Мульти-Мака (215) сочетает в себе растение Мака, Питжеум Африканский, Пальма Сабаль и другие лечебные травы.Испанские конкистодоры называли маку "секс -травой инков".Стимулирует либидо,потенцию,оказывает противоспалительное действие на ткань предстательной железы,подавляет рост аденомы простаты,стимулирует работу гормональной системы. Емкость:60 таблеток. Назначание: по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Про 6 (263) это смесь из 6 витаминов в т.ч. Е,минералов таких как ликопин и селен мощные антиоксиданты и трав -плоды карликовой пальмы и Пиджеум или африканская слива.Все эти компоненты необходимы для здоровья простаты,регулируют гормональный баланс в мужском организме.Снижает воспалительные процессы и отечность в представтельной железе,повышает либидо,обеспечивает прилив крови к органам малого таза и поддерживает потенцию.Это просто подарок для мужчин! Почему бы не начать действать прямо сейчас,пока не возникли ненужные проблемы?! Емкость:90 таблеток.Назначение: по 1 таблетке 3 раза в день.
Программа расчитана не менее чем на три месяца,так как это не лекарсства а Биологически Активные Добавки.

Продукция сертифицирована и разрешена к реализации в 148 странах мира.Имеет Кoшерный и Исламский сертификаты,что еще раз подтверждает, что продукция натуральная и высокого качества!Возможность приобретения со складов компании со скидкой в 15% и выше . Для aмериканской и Канадской аудитории покупка с Website : http://www.nina49.myflpbiz.com
skype nina_push
P.S.В Калифорнии в 2001 годy диагнозтировано 200 000 мужчин раком простаты и каждый год умирает 32 000 от этот болeзни.
Уместно будет привести древнюю китайскую мудрость : «Болезнь нужно лечить не за 3 дня до смерти, а за три года до ее появления» А русская народная мудрость, к сожалению, говорит: «Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!»
Прежде,чем начать программу,проконсультируйтесь с врачем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.12.2011 в 20:26, отредактировал пользователь ninapush.)
16.12.2011 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения