Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Нужны торговые партнёры в США

Автор Сообщение
eman477 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Нужны торговые партнёры в США
Ищу партнёров для расширения бизнеса в Америке:
Оригинальные
Украшения и крестики из серебра и натуральных камней.
Настоящие христианские иконы, оклад золото, серебро Сделаны в Афоне-Иерусалиме
Картины библейские на воске, гобелене.
Иерусалимские сувениры, амулеты, обереги - ассортимент красивый и разнообразный.
Ручная работа.
http://www.christiada2033.com
skype:semen-volkov
Большие бонусы, скидки.
Доставка очень быстрой почтой "EMS-ekspress".


Прикрепления Изображения
   
01.06.2012 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bogdanusa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Нужны торговые партнёры в США
Меня зoвут Богдан, и я живу в Бруклине, Нью Йорк , я амбициозный и в меру обучаемый. И поэтому ищу аналогичных людей в России и на Украине, Казахстане и Узбекистане.

Став официальным дистрибьютором Новозеландской компании Manuka Health NZ в Америке в 2014 году, я получил разрешение на открытие sub-distribution centers в вышеуказанныз странах.
Идеальный партнер - это человек, имеющий понятие об импорте, дистрибьютиве в масштабах области, региона или страны, знакомый с правилами продаж оптовикам и в розницу. Возраст, образование и сексуальная ориентация значения не имеют.

Предмет бизнеса - Манука Мед стандарта MGO (уровень Метилглиоксала в мг на кг меда) для гастроинтеральных заболеваний и продукции с его составляющими ( уход за телом, зубные пасты, патчи для кормящих матерей, послеоперационные патчи для госпиталей и больниц, патчи для ожоговых отделений и больных с пролежнями, спреи для горла для взрослых и детей, сиропы от бронхита, леденцы с прополисом 4х типов).

Логистка будет оптимизирована под отправку из США или Новой Зеландии.

Продукция предназначена для продажи в магазинах продуктов здорового питания, гомеопатических аптеках, центрах здоровья с альтернативной медициной и офисах врачей натуропатов. В Америке эту продукцию можно купить в супермаркетах в секциях органического и натурального питания, а также в любой аптеке.

Если в вашей стране, регионе, городе, деревне существует возможность для ведения такого бизнеса - обрашайтесь напрямую carteocean@yahoo.com
25.02.2019 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: