Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как зарабатывать, занимаясь консалтингом?

Автор Сообщение
L0gin Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кирпич Как зарабатывать, занимаясь консалтингом?
ТРЕНИНГ
"Консалтинг: Как зарабатывать, занимаясь консалтингом?"
С огромными скидками! Только до 2 июля!

http://r.smartresponder.ru/j0000bcQg (скопировать и вставить ссылку)

Если Вы уже работаете консультантом и продаете свое или чужое время, этот семинар покажет Вам несколько нетрадиционных способов резко увеличить Ваш консалтинг бизнес, научит Вас правильно строить Ваших клиентов (так, чтобы они сами становились в очередь и терпеливо ждали, пока Вы дадите им возможность заплатить Вам за возможность поработать с Вами) и даст Вам несколько продвинутых моделей, которые могут привести Вас к резкому поднятию прибыльности Вашего консалтинга.

Если же Вы еще новичок в консалтинге, этот семинар поможет Вам увидеть и обойти большинство «грабель», на которые наступают все новички в консалтинге, и покажет Вам наикратчайший путь к большим деньгам.

Если Вы думаете о том, чтобы добавить консалтинг к тому, чем Вы уже занимаетесь, этот семинар поможет Вам определить наиболее эффективный способ это сделать и покажет несколько различных примеров быстрой раскрутки консалтинг-бизнеса.

Даже если Вы не являетесь консультантом в чистом виде, но все равно продаете свои услуги (доктор, программист, юрист и пр.), этот семинар поможет Вам намного легче выстроить очередь жаждущих клиентов и гораздо лучше их контролировать.

Если Вы продаете свой консалтинг не компаниям и корпорациям, а всем жаждущим и страждущим (психологи, например) - этот семинар покажет Вам особенности выстраивания очереди из благодарных клиентов в условиях индивидуальной работы и работы в маленьких группах.

На семинаре мы рассмотрим различные способы привлечения новых клиентов, их фильтрации и дрессировки ДО первого контакта с Вами, и что же с ними делать дальше, после того, как Вы продали им свои услуги и получили за это деньги.

И еще одна мысль для того, чтобы о ней задуматься: каждый день миллионы долларов перетекают из карманов клиентов в карманы консультантов. Они _уже_ перетекают. Независимо от того, делаете ли Вы что-то по этому поводу или нет.

И этот семинар покажет Вам несколько способов, как можно просто встать на пути этого огромного денежного потока и черпать из него бидоном, ведром или цистернами.

Самая большая ошибка в консалтинге состоит в том, что зачастую Вы думаете, что для продажи Ваших услуг за большие деньги, Вам необходимо иметь специальные дипломы, опыт работы или зарабатывать больше денег, чем Ваши клиенты.

На самом деле, Вам всего лишь нужно знать только несколько вещей, которые не знают Ваши клиенты. Вам нужно знать достаточно простой _процесс_, следуя которому Ваши клиенты с радостью будут расставаться со своими деньгами, становясь в очередь, чтобы заплатить за Ваши знания...

См. как узнать несколько вещей - здесь:
http://r.smartresponder.ru/j0000bcQg (скопировать и вставить ссылку)
(Последний раз сообщение было отредактировано 01.07.2012 в 14:15, отредактировал пользователь L0gin.)
01.07.2012 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: