Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Способ иммиграции+шансы на получение визы

Автор Сообщение
Vyacheslav1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.07.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Способ иммиграции+шансы на получение визы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Ближайшее время собираюсь посетить США, посмотреть, как там люди живут. И, если понравиться, иммигрировать в последствии. Как лучше это сделать? Съездить по тур визе или же по студенческой на какие-нибудь курсы по языку. Сейчас присмотрел курсы: стоимость примерно 300 долл. в неделю + столько же на проживание.
Также хотелось бы узнать мои шансы на получение визы. Мне 28 лет, холост, детей нет. Образование высшее, экономическое. В собственности 2-к квартира, бюджетное авто. Работаю неофициально (будут проблемы со справкой с работы). Несколько раз ездил в Грецию без нарушения визовых сроков (по путёвке и по приглашению). Также буду пробовать играть в лотерею ГК.
Спасибо.
30.08.2014 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Annavisa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы
Добрый день! Самое главное это доказать привязку к Родине, следовательно надо не только граматно подготовить анкету, но придумать легенду.
Если у Вас есть вопросы можете написать мне на e-mail a.chi@tvs.travel
Или позвонить 8 499 713 84 83
12.09.2014 08:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vyacheslav1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.07.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы
Annavisa, вопросов-то куча. Сейчас начинаю как раз делать заявку на туристическую визу. Можно Ваш e-mail до конца прописать (ru или com)?
23.09.2014 02:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
WMTC Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Способ иммиграции+шансы на получение визы
Доброго времени суток. Начинайте с туристической визы, так Вы получите возможность находиться в США в течении 6 месяцев и принять для себя решение. Находясь в США советую Вам обратиться к иммиграционному адвокату, члену коллегии иммиграционных адвокатов и получить подробную консультацию именно о Ваших возможностях. Каждый случай уникален и адвокат сможет выработать для Вас * дейтсвий и подсказать возможности, которые вы сами можете даже не видеть. Желаю удачи во всех начинаниях!
18.01.2015 05:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лучшие города для иммиграции в сша Anna_Rus 0 5199 16.10.2018 10:02
Посл. сообщение: Anna_Rus
  Шансы на иммиграцию в США karik 5 14234 21.07.2013 17:52
Посл. сообщение: Party

Переход: