Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Маленькие города США лучше

Автор Сообщение
nashaflorida Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.03.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Лампочка Маленькие города США лучше
Всем привет! Я Виктор, в Америке 22 года. Последние 5 лет живу в Палм Косте, Флорида. До этого 17 лет не жил, а "выживал", сперва 5 лет в Нью Йорке, потом 12 лет в Лос Анджелесе. Кем только не работал - и в такси, и в пицце, и риелтором и даже в массовках снимался. С трудом хватало только на рент и жратву, но уехать боялся - все вокруг говорили что в Америке выжить можно только в больших городах, типа Нью Йорка, что только тут есть работа, и в таком духе. Потом случайно попал в Палм Кост и понял какую ошибку я совершил. Понял что в Америке гораздо легче жить в маленьких городах. В маленьких городах работы не меньше, зато конкуренции практически нет. Аренда пятикомнатного дома в два раза дешевле, чем аренда убитой двушки в Лос Анджелесе (в далеко не самом хорошем районе). Криминала нет, гаражи в каждом втором доме вообще никогда не закрываются, да и замков на дверях у половины жителей нет. Цены на еду тоже в 2-3 раза дешевле, воздух чистый, пляж чистый, нет даже платных парковок, ставь машину где хочешь. И главное - совсем другие люди. Никаких этнических анклавов, все приветливые и весёлые (хотя после России и в Нью Йорке все кажутся приветливыми и весёлыми). Моё мнение - в Америке гораздо лучше и легче жить в малентких городках, чем в мегаполисах!!!
18.03.2017 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Miota Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02.12.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Маленькие города США лучше
Ну я не скажу что в маленьких городах лучше В Аризоне жили в маленьком городе, неудобно, маловато инфраструктуры.
11.12.2017 04:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: