Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Где в Москве сдать экзамен IELTS

Автор Сообщение
Nikolay28 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Где в Москве сдать экзамен IELTS
Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Америку. Для этого *ирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.
27.04.2017 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mihail_ Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Где в Москве сдать экзамен IELTS
(27.04.2017 00:26)Nikolay28 писал(а):  Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Америку. Для этого *ирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.
27.04.2017 09:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolay28 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Где в Москве сдать экзамен IELTS
(27.04.2017 09:11)Mihail_ писал(а):  
(27.04.2017 00:26)Nikolay28 писал(а):  Всем здравствуйте. Планирую по осени переезжать в Америку. Для этого *ирую сдавать IELTS этим летом. Где лучше это сделать? Ну и хотел бы взять консультацию по экзамену перед сдачей. Чтобы лучше понимать специфику. Еще есть время на подготовку.

Привет. Могу порекомендовать официальный тест-центр ielts.su. Я там экзамен сдавал. У них же можно пройти онлайн вебинары - консультации по предстоящему тестированию. Очень мне потом эта информация помогла. Был спокойней и уверенней что ли. Знал что меня ждет на экзамене, меньше нервничал и больше концентрировался на материале.

А какую информацию на этих вебинарах дают?
27.04.2017 11:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mihail_ Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
RE: Где в Москве сдать экзамен IELTS
А какую информацию на этих вебинарах дают?
[/quote]



Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.
27.04.2017 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolay28 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2017
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Где в Москве сдать экзамен IELTS
(27.04.2017 16:01)Mihail_ писал(а):  А какую информацию на этих вебинарах дают?



Ну про типичные ошибки рассказывают, про особенности экзамена. Плюс вы можете заранее интересующие вас вопросы задать. А на вебинаре получить на них ответы.
[/quote]


О, спасибо за совет! Форма вебинаров как раз очень мне удобна.
28.04.2017 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Где сейчас летом можно подготовиться к сдаче IELTS? Yalyasha 4 10942 16.11.2019 14:24
Посл. сообщение: sidig36277

Переход: