Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Копеечное пособие по безработице

Автор Сообщение
Technic Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.07.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Копеечное пособие по безработице
А сколько сейчас пособие по безработице в Калифорнии?
16.07.2011 13:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IvanII Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Копеечное пособие по безработице
Сейчас в штате Нью-Йорк выплачивается пособие на протяжении 2-х лет.Но для этого нужно отработать на чек 1.5 года.Если ты. к примеру, получал чек на 500 дол. в неделю, то пособие будет около 300 дол. в неделю.Совсем не малые деньги, согласитесь.
21.02.2012 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fannysunchick Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Копеечное пособие по безработице
Сейчас даже и не знаю как обстоят дела с пособием. Но для человека из Советского Союза те пособия, которые им выдавались в то время казались очень приличными деньгами.
28.08.2012 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
crazyanykeyer Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Копеечное пособие по безработице
У каждого свои понятия о уровне достатка. Одни хотят комфорта, другие лишь бы не голодными быть.
Для граждан из СССР вообще как в другой мир мы попали.
22.03.2013 07:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valerax Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.11.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Ответ: Копеечное пособие по безработице
(07.07.2010 01:02)anisimn писал(а):  
(26.11.2009 14:26)hina5551 писал(а):  В Америке люди получают пособие даже, если они не граждане. Мои родственники поехали туда по гринкарте. Год они получали пособие ( на жизнь хватало). Их направили на учебу в школу по изучению языка, где они могу получать еще и стипендию.
Если бы все было так красиво как вы говорите, то все только и рвались туда, чтобы жить на одном пособии и ничего не делать. На самом деле только единицам так везет.
02.11.2013 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valerax Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.11.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
RE: Копеечное пособие по безработице
А я вот живу в России и могу только мечтать о Америке. Я живу в общежитие. Вы знаете, что такое общежитие? Если вы жили когда-то в России, то, конечно, знаете. Мои дети родились и выросли в общежитие. Здесь проходят свадьбы. У родившихся в общежитие рождаются дети, которые всю свою жизнь будут жить в общежитие. Где им найти 2 млн. руб. ($60 000) на самую скромную квартиру на окраине провинциального Российского города? Моему сыну, естественно, прививают в школе гордость к родине. Дома он начинает повторять слова учителей, о том, как хорошо жить в России. Я же ему в ответ говорю: "А за что же тебя так ненавидит твоя родина, что ты живёшь в условиях, худших, чем американский заключённый - уголовник - рецидивист? У него в тюремной камере есть по крайней мере умывальник и туалет, а у тебя, гражданина ""великой" России даже этого нет. Все удобстве по коридору". 3-4 горшка (унитазе - для уже забывших счастья своей родины) на 3 десятка семей. С умывальниками то же самое. Чем же ты так провинился перед своей родиной? А я, его отец, работаю на металлургическом заводе. Алюминиевом. Это уже цветная металлургия. Другой уровень. Высокий разряд. 13 лет на этом заводе работаю. И что имею? 21 000руб ($700). В месяц. Не в неделю, как принято у вас, а в месяц. А цены примерно равные, если верить газетам. И никаких перспектив. Так что, обращаюсь к тем, кто недоволен жизнью в Америке: давайте меняться. Я даже чемоданы собирать не стану, сразу же в Америку рвану. А вам комнату в общежитие и зарплату $700 В месяц оставлю. Ну так что, желающие есть? То-то и оно. Так что не жалуйтесь на своё счастье. Если уж вам так повезло.
uvk07@mail.ru valerax
02.11.2013 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
wowow Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.10.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: Копеечное пособие по безработице
Та, ладно люди везде живут по разному, нет такого чтобы кто-то хорошо, а кто-то плохо.
И по моему опыту, кто живет плохо в своей стране, тот и в новой не устроится.
03.11.2013 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uralskfonariki Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06.02.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #18
RE: Копеечное пособие по безработице
На пособие прожить можно. Но не надо думать что вы будете жить достойно, ничего не делая. Многие думают что там где пособия значит можно жить на халяву. Это не так. На пособия живут только те кто не может работать. Как правило это инвалиды и пенсионеры. Если приложить усилия то легко можно найти работу в штатах.
15.02.2014 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
msmsoft Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.03.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
RE: Копеечное пособие по безработице
(02.11.2013 17:10)valerax писал(а):  А я вот живу в России и могу только мечтать о Америке. Я живу в общежитие. Вы знаете, что такое общежитие? Если вы жили когда-то в России, то, конечно, знаете. Мои дети родились и выросли в общежитие. Здесь проходят свадьбы. У родившихся в общежитие рождаются дети, которые всю свою жизнь будут жить в общежитие. Где им найти 2 млн. руб. ($60 000) на самую скромную квартиру на окраине провинциального Российского города? Моему сыну, естественно, прививают в школе гордость к родине. Дома он начинает повторять слова учителей, о том, как хорошо жить в России. Я же ему в ответ говорю: "А за что же тебя так ненавидит твоя родина, что ты живёшь в условиях, худших, чем американский заключённый - уголовник - рецидивист? У него в тюремной камере есть по крайней мере умывальник и туалет, а у тебя, гражданина ""великой" России даже этого нет. Все удобстве по коридору". 3-4 горшка (унитазе - для уже забывших счастья своей родины) на 3 десятка семей. С умывальниками то же самое. Чем же ты так провинился перед своей родиной? А я, его отец, работаю на металлургическом заводе. Алюминиевом. Это уже цветная металлургия. Другой уровень. Высокий разряд. 13 лет на этом заводе работаю. И что имею? 21 000руб ($700). В месяц. Не в неделю, как принято у вас, а в месяц. А цены примерно равные, если верить газетам. И никаких перспектив. Так что, обращаюсь к тем, кто недоволен жизнью в Америке: давайте меняться. Я даже чемоданы собирать не стану, сразу же в Америку рвану. А вам комнату в общежитие и зарплату $700 В месяц оставлю. Ну так что, желающие есть? То-то и оно. Так что не жалуйтесь на своё счастье. Если уж вам так повезло.
uvk07@mail.ru valerax

а вы знаете что при зп. 400-500 $ едва хватает на рент? 1800-2000 в месяц, проблема снять жилье без кредитной истории, чтобы снять нужно уплатить за 3 месяца, так что собирайте деньги, а еще покушать надо, проезд стоит 2.5 $ на поиск работы уходит немало средств. в американскую компанию путь закрыт без языка. За каждую проработанную секунду с тебя спрос. особо не пофилонишь и дух не переведешь. отношение как к рабам. социальных гарантий никаких, роста нет, должности нет. кроме нью-йорка, бостона и чикаго, русскому делать нечего, да и работы нету. в нью-джерси без машины никуда, магазин в 15-20 минутах не ходьбы а езды со скоростью 70 миль. А сколько стоит страховка на машину? 300$ в месяц.
04.03.2014 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
medved59 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.10.2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #20
Видео RE: Копеечное пособие по безработице
Традиционные для простых граждан способы вложения денег, такие как недвижимость, больше не работают. А банковские корпорации и финансовые чиновники не собираются снижать аппетиты и хотят получать все те же высокие "гонорары" на наших худеющих кошельках. Что делать?

Глобальная Касса Взаимопомощи МММ 2014 - это персональный финансовый инструмент, разработанный Сергеем Мавроди как российский "асимметричный ответ" глобальному экономическому кризису. Сегодня, в ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых учреждений, способных предложить своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности участия в МММ 2014 (например, 30-100 процентов роста в месяц). МММ 2014 является единственной современной финансовой конструкцией, адаптированной для работы в условиях глобального спада потребительского спроса и сжатия объемов кредита.
Всемирная Касса Взаимопомощи! Вклады от 30% до 100% в месяц! Всем всё платится! Участвуй!
Бонус за регистрацию 100$
http://tiny.cc/6tp6bx
12.03.2014 07:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Пособие по безработице. red 14 60796 03.05.2017 09:15
Посл. сообщение: vladikson10

Переход: