Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Гадалка Аглая

Автор Сообщение
nguen98 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.09.2019
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Лампочка Гадалка Аглая
Магия - это МОЩНЕЙШАЯ СИЛА,  которая открывает все двери!
Сибирская ведьма Аглая! Я являюсь редкой обладательницей и наследницей Темной и Белой сил Магии. Дар, данный мне при рождении, является эксклюзивным. Помогаю людям в самых сложных ситуациях и в случаях, когда другие практики отказались. Практикую авторские обряды.
Я Аглая! Сибирская ведьма в 5 поколении. Являюсь редкой обладательницей и наследницей Темной и Белой сил Магии. Дар, данный мне при рождении, является эксклюзивным. Помогаю людям в самых сложных ситуациях и в случаях, когда другие практики отказались. Работаю с Родовой семейной Магией а также практикую авторские обряды и ритуалы.
Если Вы устали от жизненных проблем, не оставайтесь наедине с ними, не ждите, пока ситуация станет необратимой   не теряйте время! Я именно та, которая поможет Вам и вашим близким раз и навсегда! Я провожу множество Белых и Темных обрядов и ритуалов, которые достигают 100% успеха. Консультирую обратившихся абсолютно Бесплатно! Позвоните сейчас и получите помощь сильнейшего специалиста! +79136227148 WhatsApp/ Viber
Круглосуточно! Я соблюдаю Ваше право на конфиденциальность и не разглашаю Вашу персональную информацию! Информация о диагностике и проделанной работе будут известны только Вам!
Мои услуги:
Любовная магия:
Привороты белые и темные без последствий
Отворот от соперницы или соперника
Возврат мужа, жены в семью
Наказать разлучницу, разлучника
Присушки, привязки
Обряды на удачное замужество
Возврат любовных чувств
Денежная магия:
Открытие денежных каналов
Чистка денежных каналов
Обряды на поток клиентов
Ритуалы на взлет и успех вашего бизнеса
Расчёт денежного кода
Приворот денег
Венчание с деньгами
Ритуалы на крупные выигрыши в лотерею и азартные игры
Магические чистки:
Диагностика и уничтожение порчи
Снятие любого приворота
Чистка и уничтожение сложного негатива
Энергетические чистки с восстановлением здоровой ауры
Избавление от кармических долгов
Уничтожение опасных родовых привязок и проклятий
Защита:
Постановка круговой защиты на вас и ваших близких
Защита имущества и бизнеса
Защита детей
Защита от негативных воздействий и черной магии
Устранение конкурентов
Диагностика и выявление причин сложившихся обстоятельств!
Позвоните сейчас и получите помощь сильнейшего специалиста! +79136227148 WhatsApp/ Viber
Круглосуточно!


Прикрепления Изображения
   
04.08.2022 05:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
growthstarboard Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.03.2024
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Гадалка Аглая
From the Geometry Dash series comes Geometry Dash World. Rhythm-based action moves players' cube-shaped characters quickly through levels full of obstacles. Although the game has new levels, music, and special rewards, it still has the same core gameplay and general style that fans of the series love. Players control a cube-shaped character called a "avatar" through levels with spikes, saw blades, and moving platforms.
13.03.2024 22:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kristi.viktorovna03 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.03.2024
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Гадалка Аглая
Вы задолбали со своими приворотами!!! Вы нормальные вообще?? Знаете сколько я денег потратила чтобы вернуть мужа в семью от одной дряни с его работы которая в него влюбилась и решила приворожить.. поскольку понимала что она ему не нужна, у него счастливая семья.. если вы тоже столкнулись с такой же ситуацией не бойтесь! Все это поправимо! Готова обменяться личным опытом и может даже что то посоветовать! Оставлю свою почту kristi.viktorovna03@gmail.com
21.03.2024 06:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  гадалка Наина ляля 35 54441 21.03.2024 06:34
Посл. сообщение: kristi.viktorovna03
Лампочка Сибирская Ведунья Аглая Магическая помощь в сложных ситуациях nguen98 0 608 04.08.2022 04:58
Посл. сообщение: nguen98

Переход: