Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ограбили банк

Автор Сообщение
Wise Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Ограбили банк
[Изображение: rcrim.jpg]
В Санкт-Петербурге ограблению подвергся филиал банка "Холдинг кредит", расположенный на Гангутской улице.

Об этом сообщает петербургский телеканал "100ТВ". Со слов очевидцев известно, что в это время к банку подъехали легковой автомобиль и внедорожник, из них вышли семеро мужчин. Войдя в помещение филиала, они приковали находившихся там охранников наручниками к батарее. Охранники не оказали им сопротивления.

Известно, что преступники провели в банке несколько ми-нут, после чего вышли оттуда с черным кейсом. Что именно в нем находилось, неизвестно.

Несколько иную версию произошедшего сообщает РИА Новости, ссылаясь на неофициальный источник в правоохранительных органах Петербурга. По его данным, в офис "Холдинг кредита" вошел сначала один из грабителей. Пройдя под видом клиента в депозитарий банка, он напал на находившегося там сотрудника и избил его.

После этого в банк вошли еще шесть злоумышленников в масках и избили сидевшего в холле безработного мужчину. Затем они сковали его и избитого ранее сотрудника банка наручниками и вскрыли восемь банковских ячеек, после чего уехали на двух машинах.

АН "Оперативное прикрытие", в свою очередь, уточняет, что преступник, вошедший в банк первым, предъявил сотруднику паспорт на имя Баранова. Позднее милиционеры выяснили, что документ был утерян еще в 2006 году.

По данным агентства, ограбление произошло около 20:30, а примерно через полтора часа на одной из петербургских улиц был обнаружен кейс, в котором лежал упомянутый паспорт на имя Баранова, а также наручники и мужская рубашка.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Сумма ущерба пока не установлена.
03.09.2009 09:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Налетчик на британский банк устроил "костюмированное шоу" по сценарию фильма rusrek_v 0 3076 30.06.2010 06:52
Посл. сообщение: rusrek_v
  В Иркутске милиционеры ограбили студентов-"отличников" из Китая rusrek_v 0 2795 09.06.2010 05:12
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: