Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Медреформа - спасательный круг для малого бизнеса

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Медреформа - спасательный круг для малого бизнеса
[Изображение: sugeti%203.jpg]
США - единственная из индустриально развитых стран мира до сих пор не ввела у себя комплексную систему медицинского обеспечения, которая бы охватывала каждого гражданина страны.

Президент Барак Обама полон решимости добиться проведения в стране реформы в области здравоохранения, невзирая ни на какие трудности. Правда, многие сомневаются, что его благородные порывы приведут к успешному разрешению этого болезненного вопроса.

А между тем, недавно опубликованное исследование показало, что реформа здравоохранения, предложенная администрацией Обамы, станет настоящим спасением для малых предприятий Нью-Йорка. В течение 10 лет они смогут сэкономить на медицинском страховании десятки миллиардов долларов.

Любой вариант реформы из обсуждаемых сейчас в Вашингтоне более приемлем как для мелких бизнесменов, так и для их работников, чем существующее положение дел. Об этом говорится в докладе NYS Health Foundation/ Small Business Majority.

Исследование показало, что если будет принято предложение демократов о параллельной государственной системе медицинского страхования, то расходы на здравоохранение уменьшатся на 50 миллиардов долларов.

Анализы также показывают, что ориентированные на рынок реформы, рекомендованные Manhattan Institute, уменьшат расходы на здравоохранение на 39 миллионов долларов и сохранят 3 тысячи рабочих мест.
25.11.2009 07:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Медреформа - спасательный круг для малого бизнеса - rusrek_v - 25.11.2009 07:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Большая роль малого бизнеса rusrek_v 0 3515 26.05.2010 07:10
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: