Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Патаки отказался от борьбы

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Патаки отказался от борьбы
[Изображение: sugeti-4.jpg]
Бывший губернатор Нью-Йорка республиканец Джордж Патаки решил, что этой осенью не будет бороться за место в Сенате.

Ему предстояло соперничать с популярной представительницей Демократической партии сенатором Кирстин Гиллибранд, которая в 2009 году была назначена губернатором Патерсоном на опустевшее место Хиллари Клинтон. В одном из недавних интервью Патаки заявил, что вместо этого собирается сосредоточить свои усилия на создании новой всеамериканской организации, целью которой будет борьба против реформы системы здравоохранения.

Решение Патаки - приятный сюрприз и огромная удача для Гиллибранд, которая вообще отличается редкой удачливостью. Согласно опросу Quinnipiac University, Патаки мог набрать 45% голосов, в то время как Гиллибранд - только 40.

64-летний Патаки отметил, что считает свой * создания организации под условным названием Revere America идеальным на данный момент решением. По его словам, с помощью этой организации он будет продолжать играть важную роль на американской политической сцене.

«То, что происходит сейчас в Вашингтоне, нельзя назвать иначе как катастрофой для будущего нашей страны, - сказал политический долгожитель Патаки, который занимал пост губернатора Нью-Йорка в течение трех сроков, с 1995 по 2006 год, - это какое-то безумие. Неоправданные расходы, сумасшедшие долги и тотальный контроль государства над нашим многострадальным здравоохранением».

Патаки отказался отвечать на вопрос, собирается ли он претендовать в 2012 году на место в Овальном кабинете. Он полагает, что об этом пока рано говорить.
29.04.2010 06:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Патаки отказался от борьбы - rusrek_v - 29.04.2010 06:18

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для борьбы с клопами не хватает денег rusrek_v 0 4278 02.03.2011 07:15
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: