Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Все познается в сравнении

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Все познается в сравнении
[Изображение: sugeti%204.jpg]
В преддверии нового учебного года журнал Princeton Review опубликовал свой ежегодный рейтинг американских колледжей.

По каждому колледжу составляется мини-досье, которое позволяет абитуриентам и их родителям лучше познакомиться с учебным заведением и сделать правильный выбор. На основании результатов исследования журнал выпускает специальное издание. В рейтинге этого года участвовало 373 учебных заведения, их сравнивали по 62 показателям.

В категории «Лучший преподавательский состав» первым стал Reed College, Портленд, Орегон. В категории «Лучшая финансовая помощь» на первом месте оказался Franklin College of Engineering, а лучшие карьерные перспективы, согласно опросу, открываются перед выпускниками Northeastern University, Бостон. Лучшими спортивными сооружениями может похвастаться University on Maryland.

Рейтинг был составлен на основании опроса 122 тысяч студентов 373 колледжей страны, проведенного с помощью электронной почты.

University of Georgia впервые в истории опросов был признан самым веселым - в нем проводят больше вечеринок, чем в любом другом колледже. Представитель университета Том Джексон сказал, что администрация не стремилась быть первой именно в этой категории, и он, скорее, отметил бы, что университет занял одно из первых мест в нескольких других категориях, имеющих непосредственное отношение к учебе.
18.08.2010 06:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Все познается в сравнении - rusrek_v - 18.08.2010 06:21

Переход: