Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Таксисты игнорируют новые знаки

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Таксисты игнорируют новые знаки
[Изображение: Sugeti_1.jpg]
В ответ на новые ограничения парковки в районе вокзала Sheepshead Bay Road таксисты устанавливают свои правила, простые и эффективныеhttp://www.artmen.info Они как бы говорят полицейским: «Поймай меня, если сможешь!»

Недавно городские власти заменили девять знаков, ограничивающих парковку рядом со станцией в Sheepshead Bay, знаками, которые запрещают стоянку всем, кроме автомобилей, осуществляющих погрузку и разгрузку. «Новые правила рассчитаны на то, чтобы посторонние машины не мешали сервисным грузовикам, обслуживающим местные предприятия, и не создавали помех движению транспорта», — отметил Стив Зельтцер, представитель члена горсовета Майкла Нельсона, который поднял вопрос об установке знаков.

Теперь таксисты, которые могли раньше спокойно сидеть в машине и ждать клиентов, могут быть оштрафованы на $115. «Эти знаки мешают нам работать», — сказал водитель из компании Ameriworld Стивен, который отказался назвать свое полное имя, потому что он часто нарушает это правило.

Многим его коллегам уже пришлось заплатить штрафы. Тем не менее, большинство водителей идут на риск и продолжают стоять в запретной зоне, пока не увидят приближающегося полицейского.

Хотя почти никто из городских таксистов не имеет права брать пассажиров без предварительной договоренности, последние привыкли, что в районе станции всегда можно найти такси.

«Это ужасно, когда пожилые люди не могут поймать такси, потому что таксисты вынуждены прятаться от полицейских», — говорит Акрам Мухаммад, который работает в магазине Bay Quick Mart между E. 15th и E. 16th Street.

Власти говорят, что хотели всего лишь разгрузить движение и уменьшить пробки, а таксисты — главные виновники перегруженности улиц, потому что мешают машинам, доставляющим товары в магазины.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.11.2010 в 00:48, отредактировал пользователь coolboy.)
27.10.2010 04:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Таксисты игнорируют новые знаки - rusrek_v - 27.10.2010 04:56

Переход: