Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Русская Община

Автор Сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Рейтинг: 0
Ответ: Русская Община
У меня был плохой опыт с этим. Я приехал в NY со 150 баксами в кармане, 2 машины и 3 человека. И все церкви меня послали. (местные таксисты- долбоёбы, даже не знают церквей в городе- смешно. Я сам был таксистом в Москве. Знал город в доль и поперёк. Ну в частности все общественные заведения. Такие как родильные дома, винные магазины. Больницы. Ментовки. И т.д.) Поездил я, поездил. Очень удивился гостепреимству. Но прошло уже 15 лет. Ничего не изменилось. На мой взгляд конечноже. В 2003 Я предложил свои услуги церкви. Строительство и т.д. Только с одной просьбой- Я новый человек в городе- мне нужен кров. Просто и понятно. Но они мне отказали. Типо давай работай за без платно, и ничего в замен. Я не понял такого подхода. А както через несколько лет, меня моя знакомая выташила меня на пасху.... Это был какойто "капец" или ужас! :-) Чуваки от храма и чувихи от прихожан- пробежали по быстрерчку по храму (храм фуфло полное), а потом дешёвое вино и так далее. Как можно это воспринять? Поэтому они и теряют прихожан. Церковь должна быть удовольствием а не идиотизмом.
Lev. В Алабаме нет русских магазинов. Сам ездил в соседнюю Атланту (за 170 миль) За шпротами и гречневой кашей. Не смеши :-)

Doctor Homes.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09.03.2011 в 01:11, отредактировал пользователь Dmitriy_G.)
09.03.2011 01:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
Ответ: Русская Община - Dmitriy_G - 09.03.2011 01:05