Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Обман в зоопарке

Автор Сообщение
rusrek_admin Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 492
Зарегистрирован: 17.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Обман в зоопарке
[Изображение: Sugeti_1.jpg]
На сайте Central Park Zoo говорится, что обычный входной билет стоит $12, а за $18 вы можете взять полный билет, в который «все включено». Нет, кормить завтраком вас за эти деньги не будут, но в стоимость более дорогого билета входит посещение кинотеатра 4-D.

Посетители зоопарка, не удосужившиеся заглянуть на его сайт, часто остаются в неведении. Кассиры в киосках, не утруждая себя объяснениями, выдают всем билеты за $18, взимая соответствующую плату. Они даже не упоминают о существовании более дешевой альтернативы, замечают посетители. На кассах написана цена $18, а ниже подпись: «Возможно также только посещение зоопарка», но более низкая цена не указана. «Это блестящая тактика продаж. Могу себе представить, сколько наивных приезжих они обманули», — сказал один из посетителей.

Пресс-секретарь зоопарка прокомментировал: «Мы советуем гостям покупать билеты за $18, в которые включена вся программа, так они получат больше удовольствия от посещения нашего зоопарка. Но посетители могут попросить и билет за $12 долларов, им никто не откажет».

Но почему не указана стоимость альтернативного варианта? Это ставит в тупик даже самих кассиров. Одна из них рассказала, что начала по собственной инициативе рассказывать людям о билетах за $12. Понятно, что зоопарк тоже переживает трудные времена, но есть много способов привлечь посетителей, не обманывая их.
05.05.2011 05:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Обман в зоопарке - rusrek_admin - 05.05.2011 05:34

Переход: