Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Помогите советом!!!

Автор Сообщение
LevKobrin Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 22.12.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Помогите советом!!!
(21.08.2011 06:24)boxkpp писал(а):  Здравствуйте!
Извините меня за беспокойство. Я обращаюсь к Вам за советом, при этом учитывая, что многие прошли или в это время ещё на этом непростом пути иностранца в США. Я хочу с будущей женой (гражданкой Европейского Союза) поехать на постоянное жительство в Нью-Йорк.
Я прекрасно понимаю, что по своим специальностям я работать поначалу не буду и « никто меня там не ждёт». Но Ваш совет мне очень нужен и важен, чтобы получить ответы на ряд вопросов:
1. Как можно получить американскую (долгосрочную желательно) визу, чтобы в дальнейшем – разрешение на проживание – гражданство США?
2. Как лучше, каким способом и где можно снять комнату или квартиру недорого?
3. Если мы зарегистрируем брак в США и родится там ребёнок, то это как-то сможет нам помочь в получении гражданства в США?
4. Какие интернет ссылки можно посмотреть по данных вопросам?
Заранее благодарен Вам, что уделили внимание на моё письмо и буду очень рад любому ответу на моё письмо. Спасибо! Мой контакт boxkpp@gmail.com.
И несколько информации о нас:
Мне 38 лет, гр.Украины(православный), жена(невеста) (29) - гр.Латвии. Живем в Москве.
Имею 3 высших образования:
1)на Украине(г.Белая Церковь) – Университет Народного Хозяйства, специальность ученый агроном (диплом с отличием);
2) в Москве – Московский Институт Управления - специальность юрист (диплом с отличием), 2008г.
3) в Москве – Московский Государственный Университет Культуры и Искусства по специальности актер театра и кино(диплом с отличием), 22 декабря 2010г.
Владею отлично – русским и украинским; неплохо знаю белорусский, болгарский, польский, немецкий (со сл.), французский (со сл.), учу сейчас - английский (разговорным немного владею).

Жена(невеста) закончила в Риге Государственный Латвийский Университет по специальности экономист. Владеет латышским, русским и английским языком (разговорным).
Пусть Бог всегда Вас сохраняет и защищает.
1. Чтобы получить долгосрочную (Россия дает на 2 года, Украина - на 5 лет), нужно показать свои неиммиграционные намерения (наличе недвжимости, родствеников, работы, учебы т.д.). Не посешает получить ВЫЗОВ в гости от кого-то в США.
1а. Чтобы получить разрешение на проживание, нужно каким-то образом легализоваться (пути легализации разные).
2) Это проще паренной репы, разберетесь на месте.
3) Рождение ребенка в США не дает никаких иммиграционных привиллегий его родителям.
4) Ссылка одна (достоверная) - USCIS.gov.

Лев Кобрин - юрист, магистр права.
27.12.2011 04:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Помогите советом!!! - LevKobrin - 27.12.2011 04:40

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помогите с консультацией Olga2013 0 3387 12.07.2013 01:18
Посл. сообщение: Olga2013

Переход: