Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #50 (869)

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #50 (869)
[Изображение: zhzd.jpg]
Все просто сошли с ума по поводу гинекологического омолаживания. Уже даже такие серьезные печатные издания, как New York Times, дают статьи о vaginal rejuvenation. Мой интерес вызван не простым любопытством - после двоих детишек я испытываю все симптомы, которые являются показаниями к такой операции. Но прежде чем идти под нож хотелось бы убедиться, что эти операции действительно эффективны, а не просто очередной рекламный трюк.

Вера, Manhattan

Вера, я уже много лет делаю процедуры по гинекологическому омолаживанию (Vaginal Rejuve-nation), и со всей ответственностью заверяю Вас, что многие из моих пациенток считают перемены в их жизни, произошедшие в результате этих процедур, просто чудом. Женщины отмечают более острые сексуальные ощущения как у них самих, так и у их парнеров, больше уверенности в себе, своей сексапильности и привлекательности, и соответсвенно более наполненную личную жизнь. Однако как врач я предпочитаю полагаться на факты. А они свидетельствуют о следующем.

Во-первых, в самой процедуре нет ничего нового. Она использовалась десятилетиями для женщин, которые в результате родов страдали разрывами влагалищных тканей, недержанием мочи, и другими неприятными последствиями родовой травмы. Новшество заключается в том, что сегодня эта процедура стала использоваться не только в лечебных, но и косметических целях. Я считаю, что растущая популярность гинекологического омолаживания отражает общую тенденцию среди современных женщин - независимо от возраста, вы хотите выглядеть и чувствовать как 20-летние и не желаете идти ни на какие компромиссы, когда речь идет о вашей женской привлекательности, уверенности в свои чарах, и качестве вашей сексуальной жизни.

В чем же заключается эта процедура? Как вы знаете, в результате родов и естественных возрастных изменений увеличивается внутренний и внешний диаметр влагалища, а мышцы влагалища и промежности теряют силу и эластичность. Vaginal Rejuve-nation позволяет вернуть силу и эластичность мышцам влагалища и улучшить вашу способность их контролировать, уменьшить диаметр влагалища и укрепить мышцы промежности. Таким образом эта процедура позволяет вернуть влагалищу оптимальное, дородовое состояние, максимально способствующее сексуальному удовлетворению женщины и партнера. В зависимости от сложности, процедура занимает от 30 минут до 1.5 часа и проводится прямо в офисе под общим наркозом.

Конечно, как любая медицинская процедура, гинекологическое омолаживание - не панацея от всех сексуальных расстройств и семейных проблем. Однако после того, как столетиями медицина занималась исключительно сексуальными проблемами и нуждами мужчин, наконец-то, и у женщин появилась возможность контролировать качество их сексуальной жизни. И не удивительно, что женщины не упускают эту возможность.

Присылайте любые волнующие вас вопросы, связанные
со здоровьем женщин, в редакцию или прямо д-ру Шифрину
через его website http://www.drshifrin.com
16.12.2009 07:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #50 (869) - rusrek_v - 16.12.2009 07:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #49(868) rusrek_v 1 24014 17.11.2016 15:42
Посл. сообщение: iryna_u
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #36(855) rusrekv 1 23617 25.09.2010 17:30
Посл. сообщение: abba
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #35(854) Wise 1 23728 25.09.2010 17:26
Посл. сообщение: abba
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #48 (867) rusrek_v 0 13883 03.12.2009 08:06
Посл. сообщение: rusrek_v
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #47 (866) rusrek_v 0 4576 25.11.2009 07:51
Посл. сообщение: rusrek_v
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #45 (864) rusrek_v 0 4717 12.11.2009 04:01
Посл. сообщение: rusrek_v
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #41(860) rusrekv 0 5330 15.10.2009 06:45
Посл. сообщение: rusrekv
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #40(859) rusrekv 0 5490 08.10.2009 07:10
Посл. сообщение: rusrekv
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #39(858) rusrekv 0 5012 01.10.2009 06:37
Посл. сообщение: rusrekv
  На вопросы читательниц отвечает известный врач Александр Шифрин #38(857) rusrekv 0 4876 24.09.2009 07:24
Посл. сообщение: rusrekv

Переход: