Радио 96.3 FM-HD3

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Копеечное пособие по безработице

Автор Сообщение
valerax Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
RE: Копеечное пособие по безработице
А я вот живу в России и могу только мечтать о Америке. Я живу в общежитие. Вы знаете, что такое общежитие? Если вы жили когда-то в России, то, конечно, знаете. Мои дети родились и выросли в общежитие. Здесь проходят свадьбы. У родившихся в общежитие рождаются дети, которые всю свою жизнь будут жить в общежитие. Где им найти 2 млн. руб. ($60 000) на самую скромную квартиру на окраине провинциального Российского города? Моему сыну, естественно, прививают в школе гордость к родине. Дома он начинает повторять слова учителей, о том, как хорошо жить в России. Я же ему в ответ говорю: "А за что же тебя так ненавидит твоя родина, что ты живёшь в условиях, худших, чем американский заключённый - уголовник - рецидивист? У него в тюремной камере есть по крайней мере умывальник и туалет, а у тебя, гражданина ""великой" России даже этого нет. Все удобстве по коридору". 3-4 горшка (унитазе - для уже забывших счастья своей родины) на 3 десятка семей. С умывальниками то же самое. Чем же ты так провинился перед своей родиной? А я, его отец, работаю на металлургическом заводе. Алюминиевом. Это уже цветная металлургия. Другой уровень. Высокий разряд. 13 лет на этом заводе работаю. И что имею? 21 000руб ($700). В месяц. Не в неделю, как принято у вас, а в месяц. А цены примерно равные, если верить газетам. И никаких перспектив. Так что, обращаюсь к тем, кто недоволен жизнью в Америке: давайте меняться. Я даже чемоданы собирать не стану, сразу же в Америку рвану. А вам комнату в общежитие и зарплату $700 В месяц оставлю. Ну так что, желающие есть? То-то и оно. Так что не жалуйтесь на своё счастье. Если уж вам так повезло.
uvk07@mail.ru valerax
02.11.2013 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
RE: Копеечное пособие по безработице - valerax - 02.11.2013 17:10