Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Первый нетбук Nokia

Автор Сообщение
Wise Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Первый нетбук Nokia
[Изображение: consumer2.jpg]
Финская компания Nokia вышла на рынок персональных компьютеров, представив нетбук Booklet 3G с поддержкой сетей связи третьего поколения, а также Wi-Fi и GPS.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Nokia Booklet 3G оснащен процессором Intel Atom. Устройство в алюминиевом корпусе толщиной около двух сантиметров весит 1,25 килограмма и сможет проработать до 12 часов без подзарядки, заявляет Nokia.

10-дюймовый глянцевый дисплей заявлен как HD ready, есть разъем HDMI. Компьютер поддерживает беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi, а также стандарты сотовой связи третьего поколения. Присутствуют веб-камера и разъем для карт памяти формата SD.

В нетбук встроен модуль A-GPS, интегрированный с Ovi Maps. Также поддерживаются и другие интернет-сервисы Nokia, такие как Music Store. Возможна синхронизация со смартфонами Nokia с помощью Ovi Sync.

Нетбук поставляется с операционной системой Windows, версия не уточняется. Точные спецификации, рекомендованная цена и срок выхода на рынок будут сообщены на выставке Nokia World 2009, которая начнется 2 сентября в Штутгарте.
03.09.2009 08:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Первый нетбук Nokia - Wise - 03.09.2009 08:38

Переход: