Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

«Измена» Лоры Буш

Автор Сообщение
rusrekv Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 173
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
«Измена» Лоры Буш
[Изображение: usa-40-4-loura-bush.jpg]
Именно так расценил поведение своей жены бывший президент Джордж Буш, для которого очень неприятным сюрпризом стало то, что Лора одобрила политику, проводимую нынешним главой государства Бараком Обамой.

И если до этого Джордж пребывал в глубокой депрессии, то теперь ситуация значительно ухудшилась, и некоторые его друзья не исключают, что он решится на самоубийство.

В интервью, показанном по каналу CNN, бывшая первая леди прямо заявила, что, по ее мнению, президент Обама справляется со своими обязанностями. «Ему приходится решать слишком много проблем, и промедление, которое он допустил вначале, может усугубить их», - подчеркнула она. Однако Буш не обратил внимания на эту мягкую критику: его глубоко возмутил тот факт, что Лора положительно отозвалась о деятельности политика, которого он считает своим смертельным врагом.

Близкий бывшему президенту человек отметил, что когда Буш услышал эти слова, его лицо исказилось от гнева, а сам он будто окаменел. Он сцепил руки, простоял так несколько мгновений, а затем крикнул: «Почему она так со мной поступает?» После этого наступило молчание, Буш вытер слезы, и пробормотав «Как ты можешь...», замолк.

Возможно, его реакция на интервью не была столь острой, если бы не предшествовавшие события. После ухода из Белого дома Буш начал испытывать приступы самой настоящей паранойи, вызванной семейными проблемами, волнением из-за того, что его политическое наследие подвергается критике, и уверенностью, что Обама намеревается вообще стереть его след в истории. Экс-президент и так переживал стресс, и интервью Лоры стало просто последней каплей.

Возможно, ее откровенность заставит Буша пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. С начала года супруги жили раздельно, как и договаривались, чтобы избежать развода. Ведь не имело смысла продолжать отношения, которые серьезно испортились за время второго срока президентства Буша, когда он начал пить, а Лора подозревать, что у него роман с госсекретарем Кондолизой Райс. В последнее время супругов объединяли только границы одного штата Техас: Лора поселилась в доме в предместье Далласа, приобретенном за 2 миллиона долларов, в то время как Джордж отправился на свое семейное ранчо в Кроуфорде.

Правда, на протяжении нескольких последних месяцев он больше времени проводил в доме Лоры, которая беспокоится о его здоровье и предполагает, что у него может быть болезнь Альцгеймера. Но после нескольких ссор Джордж вновь переехал на свое ранчо, где, скорее всего, и останется до тех пор, пока не перестанет злиться на жену. А учитывая, что он считает ее оценку деятельности Обамы изменой, примирение супругов может состояться нескоро.
08.10.2009 06:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: