Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Спросите Ивонну #40(859)

Автор Сообщение
rusrekv Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 173
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Спросите Ивонну #40(859)
[Изображение: 13%2837%29.jpg]
- У моей старшей сестры много поклонников, но она очень взбалмошная и плохо с ними обращается.
Недавно произошла такая история: она позвала парня в гости, а потом разозлилась и ушла. Мне пришлось его развлекать. Мы слушали музыку и разговаривали, и выяснилось, что у него больше общего со мной, чем с моей сестрой. Мы начали целоваться, и Бог знает, чем бы все закончилось, если бы не пришли родители. Теперь он говорит, что хочет порвать с сестрой и начать встречаться со мной. Но я не уверена, что имею на это право. Что вы можете мне посоветовать?

- Я считаю, что в любом случае ты должна сначала поговорить со своей сестрой. Неважно, как она обращается со своими парнями. Ведь, как бы там ни было, это ее поклонники, а не твои. Я думаю, что с твоей стороны было бы очень некрасиво действовать втайне от нее. К тому же, все тайное становится явным, и кто знает, как поведет себя твоя сестра, узнав правду. Поклонники приходят и уходят, а сестра есть сестра. Кроме того, у меня вызывает подозрения поведение твоего нежданного кавалера - прийти в гости к девушке и в тот же день целоваться с ее младшей сестрой! А вообще мне кажется, что ни один из вас еще не готов к серьезным отношениям с противоположным полом.

Я вдова, и не так давно познакомилась с очень интересным мужчиной. Он тоже оказался вдовцом. У нас были очень хорошие отношения, но недавно он рассказал мне, что после смерти жены начал встречаться с еще одной женщиной. Я сказала, чтобы он больше не звонил мне и не искал встреч, пока не разберется в своих чувствах. Он долго молчал, но недавно опять позвонил. Я испытываю очень сильные чувства к этому человеку, и мне бы хотелось дать ему еще один шанс. Но в то же время я боюсь новых обманов и разочарований. Как бы Вы поступили на моем месте?

Каждый человек имеет право на сомнения, в том числе и ваш избранник. На вашем месте я бы все-таки дала ему шанс, соблюдая при этом разумную осторожность. В жизни иногда приходится рисковать, даже если речь идет о делах сердечных. Если вы скажете ему категорическое «нет», вы потом всю жизнь будете спрашивать себя: «А что, если?». Вполне возможно, что перед тем как позвонить, он действительно сделал окончательный выбор в вашу пользу, и это станет основой для длительных и серьезных отношений. Желаю вам счастья.

- В моей жизни возникла серьезная дилемма. Я уже около 5 лет встречаюсь с парнем, и у нас очень хорошие отношения. Но дело в том, что я работаю в небольшой фирме и в последнее время очень сдружилась с одним из сотрудников. Мы стали очень близки и понимаем друг друга с полуслова. Из-за работы нам приходится часто оставаться в офисе наедине, и это огромное искушение. Я люблю своего парня и не хочу разрыва, но стоит ли нам встречаться, если у нас совершенно разные интересы?

- Если вас так привлекает ваш коллега, то это сигнал, что в ваших отношениях со старым бойфрендом не все так гладко, как может показаться. Очевидно, что-то в этих отношениях вас не устраивает. Поэтому, прежде чем сделать решительный шаг в ту или другую сторону, я настойчиво советую вам разобраться в собственных чувствах. Если вы все-таки решите порвать со старым бойфрендом и начать встречаться с новым, имейте в виду, что после того как люди становятся любовниками, им сложно работать вместе. Поэтому многие руководители компаний являются противниками близких отношений между сотрудниками. И еще раз хочу напомнить: прежде чем окунуться в новую любовь, попытайтесь понять, что произошло со старой.

- Я попала в очень неприятную ситуацию. Моя старая подруга - настоящая охотница за мужчинами. Ей 43 года, она очень сексуальна и имеет обыкновение встречаться с парнями, которые годятся ей в сыновья. А сейчас, как мне кажется, она положила глаз на моего 19-летнего сына. Недавно она спросила у меня, есть ли у него девушка. Девушка у сына была, но недавно они расстались. Стоит мне говорить подруге, что он свободен? В благодарность она может познакомить меня с одним из своих молодых друзей. Но мне все-таки кажется, что не нужно этого делать.

- Я обеими руками за то, чтобы женщины встречались с мужчинами, которые моложе их. Но в данной ситуации я категорически против! Получается, что вы чуть ли не продаете своего сына этой «пожирательнице мужчин» за сомнительное счастье получить взамен одного из ее бывших любовников. Неужели вы находитесь в таком отчаянном положении? Никакой молодой любовник не стоит того, чтобы жертвовать для него счастьем собственного ребенка. Да вы и сами прекрасно это знаете. Ваш сын в состоянии самостоятельно найти себе девушку, молодую или не очень, но это должен быть его выбор. А если вам так уж необходим молодой любовник, то ищите его сами.
08.10.2009 07:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Спросите Ивонну #03(874) rusrek_v 0 4620 20.01.2010 08:10
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #02(873) rusrek_v 0 4673 13.01.2010 08:24
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #52(871) rusrek_v 0 4228 30.12.2009 06:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #51(870) rusrek_v 0 4494 24.12.2009 03:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #50(869) rusrek_v 0 4537 16.12.2009 06:09
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #49(868) rusrek_v 0 4276 09.12.2009 08:47
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #48(867) rusrek_v 0 4484 03.12.2009 08:03
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #47(866) rusrek_v 0 4710 25.11.2009 07:42
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #46(865) rusrek_v 0 4343 19.11.2009 07:25
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #44(863) rusrek_v 0 4400 05.11.2009 10:45
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: