Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

где лучше знакомиться с русскими девушками

Автор Сообщение
Natusik Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
(02.07.2009 15:23)pauldenisevich писал(а):  
(02.07.2009 08:57)rusrektest3 писал(а):  молодые девушки всегда хотят букеты из долларов и всяких роскошей! А умные парни этим пользуются - обещают, обещают... потом таких девушек бросают.... что правильно!

мне вас искренне жаль, если только таких девушек вы встречали в своей жизни
бросать - неправильно, и очень жаль, что развелось куча кобелей, которые этим занимаются, совершенно не думая о девушке

А вы действительно парень??? Я ещё не видела парня, который думает так о девушках. Скорее, я бы ожидала услышать такое от девушки...
Я не хотела вас обидеть, наоборот, думаю, что уж тому кого вы найдёте, очень повезёт.
26.09.2009 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Barabum Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.09.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
(02.07.2009 15:23)pauldenisevich писал(а):  мне вас искренне жаль, если только таких девушек вы встречали в своей жизни
бросать - неправильно, и очень жаль, что развелось куча кобелей, которые этим занимаются, совершенно не думая о девушке

Может вы и меня пожалеете? А то мне вот тоже таких девушек почему то совершенно не жаль. Или может подскажете где можно найти других девушек?
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.09.2009 в 20:40, отредактировал пользователь Barabum.)
28.09.2009 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
al1979 Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
Да сегодня в любой стране мира мужской пол непротив секса, как и женский пол тоже. Только вот у каждого своя история жизни и цели, которые они хотят получить от этого знакомства. Кто-то деньги хочет иметь, а кто-то ищет свою любовь.
21.10.2009 02:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
otrishk07 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
С русскими девушками лучше всего знакомиться на родине, а там или в русском ресторне или по агенству знакомств.Tongue
22.10.2009 01:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Albert70 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.05.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
А чем вам американские девушки не нравятся? Что за национальный шовинизм?
18.05.2011 04:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anka1209 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.05.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
Ответ: где лучше знакомиться с русскими девушками
Русские девушки обычно любят светлокожих русского типа мужчин..Где лучше? это не важно, просто знакомьтесь!
23.05.2011 06:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: где лучше знакомиться с русскими девушками
VasyaPetrov прав что "В Америке"... А не в NY. Тема прикольная. Правило номер один- Девушка- Женщина суда приезжает чтобы создать новую жизнь. тут и карьера и дом и всё по полной программе как в мелодрамах. А PaulDenisevich_у хочется "обычную" :-) Так их тут просто нет. Забудь мужик! Обычные там- за бугром. Поезжай обратно, наыди и привези. Толко не когда не намекай, что ты тут обитаеш. Или не правильно поймёт, или на шею тебе сядет, а по прибытию помашет рукой (некоторые даже этого не делают). С другой стороны, если ты тут на долго или хочеш прогрэсса, то забудь о рускоговорющих навсегда. Как и везде в стране нехватает нормальных (description: здоровых, работящих, амбициозных, ценящих, любящих, семьянинов тоже) мужиков. В других штатах не так проблемотично. Я бы даже сказал- Намного легче в этом вопросе. А теперь описание, что в замен. По сравнению с Русско говорящей девушкой, которая хочет дорогую машину, не чего не знает о экономике Американской семьи, у которой в голове целая толпа "знакомых Миллионеров", мечта жить в Манхэттэне, ходить в Spa и иметь частного репетитора. В замен этого всего вы вливаетесь в мир, где семейные ценности превыше всего. Где всё отполированно столетиями. Есть дом, есть знания. Не надо слушать застольные базары о том, кто какую страховку имеет. Нет проблемы с квалифицированной работой (не у всех). В конечном счете- Бери и Улучшай! А не разберайся и борись. Если ктото скажет, что я мужлан или какието другие варианты. Не обижусь. То, что я написал вверху ножно и опровергнуть, но только не отдельно стоящим примером а десятком. У меня есть десяток историй. Три из них моих. А может и больше.. :-)

Doctor Homes.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.02.2012 в 22:18, отредактировал пользователь Dmitriy_G.)
03.02.2012 21:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: