Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ХИАС советует: как избежать проблем

Автор Сообщение
rusrek Не на форуме
Модератор
*****

Сообщений: 288
Зарегистрирован: 22.06.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
ХИАС советует: как избежать проблем
Мне необходима помощь в подготовке регистрационной заявки для участия в лотерее виз. Одна контора в Бруклине предложила мне свои услуги, обещая, что за дополнительную плату они сделают так, что мои шансы на выигрыш увеличатся. Может ли такое быть?

Нет. ХИАС предупреждает: остерегайтесь лиц, берущих значительные деньги за «дополнительные» услуги. Ни у кого нет возможности повлиять на результат лотереи и помочь выиграть. Любая правильно оформленная заявка, при проведении розыгрыша центральным компьютером Консульского центра в Небраске, имеет равные шансы на успех. Необходимо только знать правила лотереи и в точности соблюдать их.

Вот некоторые советы, которые могут вам помочь:

Если возможно, свяжитесь с кем-нибудь, разбирающимся в цифровой фотографии. Если у вас есть только обыкновенные фотографии, их можно перевести в цифровой формат с помощью сканнера.

Тот, кто будет отправлять вашу заявку, получит электронное уведомление, что заявка получена. Обязательно получите копию этого уведомления и убедитесь, что в ней говорится, что ваша заявка достигла нужного адреса в интернете.

Найдите агентство с хорошей репутацией. Не доверяйте незнакомым лицам. Каждый год тысячи иммигрантов становятся жертвами обмана.
Не забывайте, что если вы доверяете постороннему человеку пересылку вашей заявки, он будет иметь доступ к вашей личной информации.
22.10.2009 05:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ХИАС отвечает на ваши вопросы rusrek_v 0 4281 17.11.2010 06:46
Посл. сообщение: rusrek_v
  ХИАС отвечает на ваши вопросы rusrek_v 0 4923 03.11.2010 05:50
Посл. сообщение: rusrek_v
  ХИАС отвечает на ваши вопросы rusrek_v 0 4584 20.10.2010 08:05
Посл. сообщение: rusrek_v
  Лотерея виз - как избежать обмана rusrek 0 4322 22.10.2009 05:57
Посл. сообщение: rusrek
  ХИАС информирует VasyaPetrov 1 6268 10.09.2009 19:08
Посл. сообщение: zoloto63

Переход: