Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Detroit

Автор Сообщение
Serta Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
Ответ: Detroit
Нету никакого там туризма, и даже не делайте там остановку. Помню сделал там один раз остановку и пожалел об этом. Все деньги забрали.
13.11.2009 07:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Wordy Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
Ответ: Detroit
Согласна с вами, что не стоит рисковать, посещая этот город. Большие любители автомобильной истории и выставок, конечно, вряд ли прислушаются, но я бы туда еще раз не поехала - хоть и не пострадала там в денежном отношении. Просто атмосфера в городе неприятная.
17.11.2009 09:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
artyom Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
Ответ: Detroit
(12.11.2009 06:30)akkords писал(а):  Мне этот город не особо понравился. Да, у Детройта богатая история, его даже можно назвать "автомобильной столицей Америки", но сейчас город в упадке. Высокая преступность, много нищих, заброшенные здания. В общем, это совсем не радует...

Когда мне впервые показывали Детройт, то, проезжая через пару бедных кварталов, рекомендовали здесь не останавливаться даже днём - настолько это опасно.
17.11.2009 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Wordy Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 76
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
Ответ: Detroit
Да, мне рассказывали случай, когда человек вышел из машины перекусить, оставил машину неподалеку от кафе. Зашел, заказал покушать, видит через стекло, как его машину открывают. Он выскочил на улицу, кричит, мол, пошел вон от машины, сзади к нему подошли двое, руки заломали, ударили. Тот, что у машины, открыл ее, вся троица уселась и уехала. Полицию вызвали, но все без толку...
18.11.2009 03:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rybny Den Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
Ответ: Detroit
Да, Детройт - бандитский город, увы... Но фанатов автомобильной истории тут привлекут штаб-квартиры Дженерал Моторс, Форд и Крайслер. Мы говорим "Детройт" - подразумеваем "автомобили".
22.11.2009 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Torie Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
Ответ: Detroit
Очень жаль, что город приобрел такую дурную славу... Sad Лично я бы снова туда не поехала из-за автомобильной истории Smile мне больше по душе искусство (музеи, театр, фестивали).
30.11.2009 10:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olga-tanya Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
Ответ: Detroit
Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки, включая Детроит, с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (бесплатная линия 1-800-320-1733)
22.06.2010 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olga-tanya Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #18
Ответ: Detroit
Балет Щелкунчик Петра Чайковского состоится в Detroit Fox Theatre в воскресенье 19 Декабря в 3 часа дня! Не пропустите это незабываемое представление!!!
29.06.2010 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ianina82 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.06.2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
RE: Detroit
Детройт - жуткое зрелище... мой муж всю жизнь прожил в соседнем городе... И даже он считает этот город очень опасным... Мы когда там проезжаем... у нас всегда оружие под рукой - так, на всякий случай.... и голову хочется в некоторых районах поглубже втянуть...
02.06.2012 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
canufell Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.10.2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #20
RE: Detroit
Приветствую всех
Здесь в надежде найти помощь. Ситуация такая: у полугодовалого сына подруги поставили диагноз слепота, отслоение сетчатки.Нигде не берут на операцию (даже израиль) кроме какой то клиники в 35км от Детройта. Проблема в том, что подруга вообще не знает Англ. язык.. машину вроде смогла заказать до клиники..но общаться с врачами как итд. Вобщем если у вас есть идеи какие то, советы.. пожалуйста поделитесь ими. Может быть есть кто то кто за не оч большую плату готов помочь ей. Она летит одна с ребенком.. естественно в полной прострации от всего.
Может быть кто то поможет переводчика найти? итд
26.10.2014 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения