Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

смотрят как-то косо на приезжих туристов

Автор Сообщение
alena-bonita Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
смотрят как-то косо на приезжих туристов
Сколько раз замечала что англичане очень любят обсуждать приезжий народ.
Сама лично с этим не сталкивалась,но видела случаи когда открыто и прилюдно народ обсуждал Русских,при чем смеятся они позволяли себе тоже открыто
28.10.2009 08:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krissa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
По-моему, в любой стране немного настороженно относятся к приезжим. Ну, а к русским - тем более! Простите, мы сами виноваты, заслужили... Когда я приехала - мне тоже так казалось, что здесь на меня смотрят искоса. Но уверяю вас - это просто показатель другого менталитета - здесь не принято бросаться в объятия друг к другу. Есть, есть некоторое высокомерие американцев. Старайтесь знакомиться с окружающими вас людьми, показывайте свои лучшие качества - и отношение к вам изменится. У меня здесь куча друзей, в том числе - и из тех, кто раньше недоверчиво ко мне относился.
04.11.2009 07:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natavil Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26.02.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
у моей дочери в Америке очень много друзей-аборигенов. на работе ее ценят и очень уважают . я переживала, будут ли на нее там смотреть, как на чужестранку. ничего подобного. там ценят за ум и работоспособность. если хочешь уважения - будь взаимен.
26.02.2010 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rodick Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20.11.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
Я думаю, что это все если не выдумки, то явно преувеличения. Так смотрят на любых туристов в любых странах. Просто люди проявляют интерес!
27.12.2010 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
Тема была- Както криво смотрят! Не правда! В НЙ никто криво не смоттрит. А вот в Алабаме, там да. Я там сам жил. Если ты плохо говориш, то всё отворачиваются и уходят. NY самый правильный город для иностранцев. И NY самый добрый город. Тут тебе и полиция самая добрая в стране и условия банков самые понимающие. А самое главное- Ты Емигрант! Ты нехрена не понимаеш. А мы это знаем. Мы тебе поможем (за некоторую плату) и вс будет ОК!
Не так ли! Ктото скажет, что я не прав? :-)

Doctor Homes.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03.01.2011 в 20:53, отредактировал пользователь Dmitriy_G.)
03.01.2011 20:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
Им не нравится, что русские работают на трёх работах. Им не понятно почему мы хотим иметь всё то, что они получули из поколений. У нас нет врермени об этом говороть.

Doctor Homes.
03.01.2011 21:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ppp616 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.01.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
НЕПРАВДА, Был в Ню Йорке никто на меня косо не смотрел, пальцем не показывал, даже криво не улыбался. Там просто все улыбаются, у них так принято.
16.01.2011 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
welina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.02.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
Не когда не слышала о неприязни к русским. Хотя считаю что американцы закрытый народ, что у них в голове не очень понятно. Есть мнение что Америку запугали, сколько всего нехорошего произошло,поэтому может и взгляды косые.
02.02.2011 05:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vitalij81 Не на форуме
Продвинутый
***

Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
Здесь нет ничего особенного. Никому не нравится когда к нему домой приваливаются нежданые гости, да еще и ведут себя как хозяева. Вспомните как вы в родном городе относитесь к кавказцам и неграм...
03.02.2011 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27.01.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
Ответ: смотрят как-то косо на приезжих туристов
С собственного опыта могу добавить, что в "Турестических Зонах", т.к. Флорида, НЙ, West Coast, Чикаго, Washington DC. ТАм этого эффекта не чуствуеш, а в тихой деревне- там да. Но вот наверное не косо всёже, а с корее с любопытством. Но могу подсказать, что надо оставить отечественные манеры и привычки на той стороне океана. И вести себя как турист, не распускать пальци веером. :-))

Doctor Homes.
06.02.2011 21:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: