Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Флоридские заключенные спасли жизнь тюремщика

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Флоридские заключенные спасли жизнь тюремщика
[Изображение: picture.jpg]
64-летний Кеннет Мун подвергся нападению заключенного, но был спасен товарищами нападавшего Заключенные в округе Хиллсборо, штат Флорида, спасли жизнь тюремщика, передает телеканал CNN. 64-летний Кеннет Мун (Kenneth Moon) подвергся неожиданному нападению одного из заключенных, но товарищи нападавшего вступились за жертву.

"Реакция заключенных в этом случае, я думаю, красноречиво свидетельствует, что мы обращаемся с мужчинами и женщинами в наших тюрьмах с большим уважением", - заявил полковник Джеймс Превитера (James Previtera), который руководит окружным департаментом исправительных учреждений.

Напавший на Муна преступник - 24 летний Дуглас Берден (Douglas Burden), заключенный под стражу по различным обвинениям в связи с наркотиками. Как видно на записи камеры наблюдения, Берден взял пожилого охранника, находившегося на посту в тюремном блоке, в удушающий захват.

Другие заключенные отреагировали почти сразу, они принялись избивать нападавшего, а один воспользовался рацией Муна для вызова тюремной администрации. В числе спасителей тюремщика оказались подозреваемые в нанесении побоев, вторжении в частный дом и покушении на убийство. Полковник Превитера связал действия заключенных с тем, что Мун - "хороший парень".

lenta.ru
05.11.2009 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: