Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Спросите Ивонну #49(868)

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Спросите Ивонну #49(868)
[Изображение: ivanna.jpg]
- Мне 42 года. Семь месяцев назад я пережила развод. Мой сын учится в колледже, и недавно он пригласил к нам домой на выходные своего друга.
Это очень славный парень, хорошо воспитанный, веселый и интересный в общении. Ему 21 год. С тех пор он звонит мне каждый день, и мы болтаем о разных пустяках. Но недавно он сказал, что хотел бы со мной встречаться. Хотя он мне нравится и мне с ним интересно, но я думаю, что это невозможно, ведь у нас такая огромная разница в возрасте. Я знаю, что сейчас модно встречаться с молодыми парнями, но мне кажется, что это слишком. К тому же я боюсь, что этот роман может испортить наши отношения с сыном. Что мне делать?


- Я всегда считала, что женщина бальзаковского возраста имеет право встречаться с более молодыми мужчинами. Но вы же и сами понимаете, что друг вашего сына - не самый подходящий объект для флирта. Если бы вы познакомились с этим юношей где-нибудь на вечеринке, это другое дело. Но он - друг вашего сына, и неудивительно, что вы сами понимаете противоестественность таких отношений. Вы совершенно правильно заметили, что эта связь может отрицательно повлиять на ваши отношения с сыном. Исходя из опыта, могу сказать, что это практически неизбежно. Как он будет себя чувствовать, если его мать будет спать с его приятелем? На вашем месте, я бы не стала поощрять юношу и стремиться к развитию этих отношений.

- Мой муж перенес операцию рака простаты и стал импотентом. Это было очень тяжело для него, поскольку он всегда отличался повышенной сексуальностью. Мне тоже сложно, потому что он не просто потерял интерес к сексу, а вообще перестал проявлять ко мне внимание. Дело даже не в сексе, но мне кажется, что с его стороны отсутствует не только желание, но и любовь, и нежность. Так жить нельзя. Но когда я попыталась поговорить с ним, он назвал меня бесчувственной. Я могу обойтись без секса, но хочется видеть хотя бы какие-то проявления нежности и заботы.

- Для любого мужчины такая операция - очень болезненный удар по самолюбию. Тем более для такого мужчины, как ваш муж, который, по вашим словам, отличался повышенной сексуальностью. Он получил серьезную психологическую травму и, без сомнения, перестал чувствовать себя полноценным человеком. Время лечит любые раны. Я думаю, через некоторое время он немного успокоится. Нередки случаи, когда после таких операций восстанавливались и сексуальное влечение, и половая функция. А ваша задача - терпение, любовь и поддержка. Вы должны показать мужу, что любовь и секс - это не одно и то же.

- Мой бойфренд недавно сделал мне предложение, и я собираюсь устроить совершенно потрясающую свадьбу. Я все свободное время занимаюсь подготовкой к этому событию, которое непременно должно произойти в роскошном отеле и в самой изысканной обстановке. Я хочу, чтобы на моей свадьбе все было совершенным, чтобы там подавали самую изысканную еда и звучала самая красивая музыка. Я хочу, чтобы этот день запомнился нам на всю жизнь. Есть только одна проблема. Тех денег, которые дают мои родители, не хватит, чтобы устроить свадьбу моей мечты. Они считают, что все можно устроить «скромно и со вкусом». Как им объяснить, что это самый главный день в моей жизни, и я хочу, чтобы он был идеальным?
- Я поздравляю вас с этим важным событием в вашей жизни и хочу сказать, что вполне понимаю ваши чувства. Каждая девушка хочет, чтобы день свадьбы стал особенным днем в ее жизни. Но к жизни надо относиться более реалистично.
Вы должны быть благодарны родителям за то, что они оплачивают вашу свадьбу, и не требовать от них больше, чем они могут дать. Вам остается только добавить недостающую сумму самостоятельно или привлечь к оплате расходов будущего супруга. Если у вас нет денег, умерьте свой пыл и устройте свадьбу поскромнее. Уверяю вас, она все равно запомнится вам на всю жизнь!
09.12.2009 08:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Спросите Ивонну #03(874) rusrek_v 0 4620 20.01.2010 08:10
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #02(873) rusrek_v 0 4673 13.01.2010 08:24
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #52(871) rusrek_v 0 4227 30.12.2009 06:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #51(870) rusrek_v 0 4493 24.12.2009 03:48
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #50(869) rusrek_v 0 4536 16.12.2009 06:09
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #48(867) rusrek_v 0 4483 03.12.2009 08:03
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #47(866) rusrek_v 0 4709 25.11.2009 07:42
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #46(865) rusrek_v 0 4342 19.11.2009 07:25
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #44(863) rusrek_v 0 4399 05.11.2009 10:45
Посл. сообщение: rusrek_v
  Спросите Ивонну #43(862) rusrek 0 4465 29.10.2009 07:39
Посл. сообщение: rusrek

Переход: