Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пашенька Воля в Майами!

Автор Сообщение
innachol Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Пашенька Воля в Майами!
Девочки, Пашенька Воля в Майами!!!!!
Ураааа!
http://miamipeople.ru/event.php?event_id=65
13.03.2010 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlexRom Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.02.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Пашенька Воля в Майами!
Уважаемая девочка, как я заметил и в Канаде и в Штатах, белые девочки симпатизируют вообще белым, плюс русская реклама и реклама США этому способствует. А если "наш" еще и знаменит то "воощеее". При том, что русская община в США земляков воспринимает как "суппер знаменитостей". Я с П.Волей столкнулся, по служебным вопросам, после возвращения с Канады в Москве, и надо сказать, не в восторге от этого мужичка. На ТВ он гораздо лучше, где и фразы ему отредактируют, и грязность вырежут, припудрят, прикроют... А на концертах (((, я и мои друзья - не в восторге... Так, что девочка, ваш ажиотаж не стоит этого комика...
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.03.2010 в 09:56, отредактировал пользователь AlexRom.)
14.03.2010 05:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
xsophia Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Пашенька Воля в Майами!
Да уж, никакая ностальгия не заставит меня пойти на его выступление)) неприятный человек какой-то, хоть в целом Камеди мне очень нравится. зато реклама в США мощная. И я так смотрю что наша, русская община в США на российский пиар ведется даже здесь))) Лучше вот на концерт ШЕР, который был не так уж давно...вот это настоящее ШОУ, которое стоит этих денег.))
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.03.2010 в 00:38, отредактировал пользователь xsophia.)
17.03.2010 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lewski Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.03.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Пашенька Воля в Майами!
Мы в Ки Уэсте Леонтьева видели. Обычный человек, в обычной одежде. Подходить не стали. Сразу видно-человек на отдыхе, зачем его беспокоить. Я спокойно отношусь к знаменитостям, те же люди, только лицо всем знакомо, в отличии от наших.
22.03.2010 06:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dgorg Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Пашенька Воля в Майами!
(17.03.2010 13:38)xsophia писал(а):  Да уж, никакая ностальгия не заставит меня пойти на его выступление)) неприятный человек какой-то, хоть в целом Камеди мне очень нравится. зато реклама в США мощная. И я так смотрю что наша, русская община в США на российский пиар ведется даже здесь))) Лучше вот на концерт ШЕР, который был не так уж давно...вот это настоящее ШОУ, которое стоит этих денег.))

Да только очень трудно перестроить наше сознание от пиара к нормальной рекламе. Вроде бы контролируешь себя, а в определенный момент и повелся на обыкновенный развод. Так что для этого нам всем необходимо время и переосмысливание главных направлений в жизни!
16.04.2010 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Anddy_viper888 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.04.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Пашенька Воля в Майами!
Шож форум то такой дохлый?...
21.04.2021 16:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Майами Gloriya 21 54091 05.02.2011 16:34
Посл. сообщение: brickell_s

Переход: