Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На декларации времени нет

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
На декларации времени нет
[Изображение: sugeti%201.jpg]
Ньюйоркцы привыкли быстро решать свои текущие проблемы, но когда речь заходит о заполнении деклараций, жители Нью-Йорка тянут до последней минуты, и, согласно опросу TurboTax Online, занимают третье место по медлительности их подачи.

Только жители Чикаго и Хьюстона, как показал опрос, еще больше затягивают эту процедуру. Люди, живущие в городах, платят самые высокие налоги в стране, что, вероятно, и объясняет тенденцию подачи деклараций в последний момент. Сами жители говорят, что несмотря на лучшие намерения, жизнь заставляет их поступать подобным образом.

«Я просто очень занят, а это не слишком приятное дело, - сообщил 44-летний Хью Сигел из Манхэттена, который находился на главпочтамте на Eighth Avenue, но никак не для того, чтобы отправить декларацию. - Никому не нравится заполнять эти формы. Как-то раз я пришел на почту около полуночи 15 апреля, а там уже стояла целая очередь таких, как я, затянувших до последнего момента».

Некоторые почтовые служащие, сталкивающиеся с ежегодным хаосом, связанным с подачей деклараций в последний момент, иногда испытывают трудности с собственными декларациями, сообщила 46-летняя Лорейн Кастильяно, служащая главпочтамта. «Я всегда *ирую свои действия, - заявила она. - Однако в этот период не стоит рассчитывать на то, что у вас будет свободное время».
07.04.2010 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: