Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кочующий стрип-клуб

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кочующий стрип-клуб
Возможно, городские власти изобрели любопытный способ борьбы за общественную нравственность, заставляя владельцев таких «злачных мест», как стрип-клубы, выезжать за пределы Нью-Йорка.

Как осуществляется такое «выдавливание» нежелательного бизнеса, можно судить по материалам дела, поданного в Верховный суд Манхэттена по инициативе одного из таких заведений - Scandals. В иске утверждается, что муниципалитет и городские агентства постепенно сужают территорию, на которой можно открывать такие клубы, используя предоставленное им право на создание «специальных зон».

Развлекательные заведения для взрослых должны быть расположены не менее чем в 500 футах от границ таких зон, в которые входят и жилые районы.

Адвокат Scandals Джоан Торо отметила, что из-за этого правила клуб должен был дважды переезжать. В последнее время он функционировал в Лонг-Айленд-Сити, Квинс, но когда и этот район был объявлен специальной зоной, заведению уже просто некуда было деваться. Поэтому его владельцы и обратились в суд, добиваясь, чтобы действующие ограничения были отменены.
07.04.2010 06:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Диско-клуб для собак rusrek_v 0 3119 10.11.2010 07:05
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход:

Последние сообщения