Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ищу партнера, есть бизнес, надо работать или вкладывать деньги

Автор Сообщение
гурин денис анатольевич Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Ищу партнера, есть бизнес, надо работать или вкладывать деньги
Предлагаю партнерство в самых востребованных или в ваших областях, работаю с активами, преумножую капитал мне нужны грамотные управленцы и специалисты, для инвесторов - риски оговариваются, консультирую о том о чем не знаете, ваше ощущение – работа с профессионалом, вы знаете климат наперед, если нет денег – заявите о себе как о партнере, если человек хочет, он разберется по ходу , необходимо иметь потенциал, вот этот потенциал мы и будем рассматривать.
Интересуют направления сети и электроника – программисты, также менеджеры и умудренные опытом специалисты в своих областях : ж-но люди понимающие что им предстоит еще учиться и учиться, менеджеры, аналитики, маркетологи и конечно-же финансисты. Вы будете работать в теплом , дружном коллективе, командой. Также приглашаю знающих языки, любые для форматирования текста и работы в живую.
Для инвестора - консультирую по финансам, вложениям, рискам, юридическим обоснованиям и скрытым тенденциям. Управление физическими и правовыми активами, ценными бумагами, с деньгами на любых контрольных и оценочных постепенных условиях.
Сферы и сектора бизнес участия рассматриваю любые.
Основательно взвешеваю риски и при сомнительных показателях держу совет, можем определять по ходу, или разово, предусмотрительно, рамочно, зависимо. Вмешаться можете в любой момент при соблюдении беспотерьного выхода участников, условия сотрудничества с ними могут быть изначально оговорены, степени зависимости и контрольности назначены… Любые ваши условия рассмотрю. Консультацию бесплатно окажу. С малыми суммами работаю. Существенную роль играет то что я также могу преумножить ваш капитал и без вашего участия.Только дайте добро на распоряжение.
Если сложилось впечатление, что я работаю лишь на бирже, то это не так, Я участвую во всех процессах, которые касаются дела, напрямую или косвенно, но выкладывается все заранее. 100% - гарантия – это несуществующая величина, гарантии и риски можно развивать много, но это мешает скорости, гибкости – и мое дело уравновесить эти показатели, я отрыт перед желающими , позволяя контролировать процесс.
Со мной можно сотрудничать в аренду, кредит, трудово, с выкупом, образовательно, целево, удаленно, по договору, который обсуждается индивидуально на данный момент, можно подумать что у меня не налажено, раз нет даже бланков, но как раз нет, просто я вижу хорошую глубину и широту и не могу клепать договора, потому что завтра-же сам в них перестану верить, заметьте я и отношения предлагаю строить подобным гибким образом.
Я могу просто решить ваши не касающиеся общего дела вопросы, если вы мне понравитесь.
Хочу поделиться, у меня плохое зрение и мне и моей дочерней компании неоюходима капитализация для воплощения моего Ноу-Хау и проведения испытаний, и так получается что я не единственный и проект при коммерциализации получает хороший мировой выхлоп, вот только в политике бы не заблудиться. Вот для этого я работаю. Взяв обязательства по сотрудничеству с вами я продолжаю искать заинтересованных лиц, если вы оказываетесь не заинтересованы в моем проекте и мы с вами работаем в другом направлении. Мне также нужна гибкость процесса как и Вам. Капитал-актив для оборота и цели не ограничены, можете предлагать фантастические варианты, для меня будет интереснее, чем делать сверх-самолеты.
Партнерам-персоналу : Жду вопросов и предложений.

Вкратце:

Требуется ускорить процесс грамотного распространения информации по миру, начинаем с русскоязычной территории и далее и далее.
Сейчас к сожалению я работаю сам и не хватает рук, а *ы более чем реальные и забегают далеко вперед, я боюсь состариться и не разбогатеть ( каверзная шутка ) , есть огромный проект, который надо двигать, требуется капитализация, значит расчеты и думать, переговоры и ...

программистам
А я на кнопки тупо тыкаю, так вот меня надо заменить, а чтобы не тупо тыкать надо создать рабочую атмосферу ( порядок с прикладными программами ), наладить связь *( как раз ваши знания в сфере телекоммуникаций ).
Вы когда нибудь занимались рассылкой ( sms, майл, ? ) , сейчас интересует также бесплатный для исходящего звонка клиента номер, надо вообще разбираться в протоколах и сетевом устройстве, естественно хотя-бы схематичное представление откуда взять решения для того чтобы по готовому моему задуманному быстренько накидать интерфейс, соединить с базой и оставить гибким для постоянного преображения.

Менеджерам
Необходимо заменить меня в работе с клиентами, на всех которых меня не хватает, если вы с управленческими наклонностями – выдержаны, поставлены, гибки и умудрены, то я помогу сорганизовать Вам группу, с которой вы и будете работать дальше, мы будем работать.Вы находитесь в моем проекте автоматически. Я нацелен на выявление всего сумашедшего из Вас потенциала и вы сами не сможете то что пока не можете. Все о чем Вам надо заботиться, это о том – понимаете ли вы насквозь и целиком проект в котором работаете – это будет вашим парусом.

Могу много писать, если интересует карьера или есть преклонности к масштабному и ответственному бизнесу - то прошу, главное глубина сознания и хорошая память, все остальное - ВРЕМЯ, просто процессом надо заниматься. Так вот почитайте обо мне в сети -
Гурин Денис Анатольевич
подумайте, какую роль вы можете занять, оповестите меня о том насколько вы состоятельны, я имею ввиду сможете ли вы содержать сейчас сами себя, как партнер или даже вложиться в дело как инвестор , пока мы не выйдем на уровень и не заработаем себе по самолету или вы будете ждать пока придут деньги, если 2 - то от Вас подробно о том , тех требованиях что я бы хотел видеть, а лучше всего соединиться по скайп.
Спасибо.
12.04.2010 01:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
babay531 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Ищу партнера, есть бизнес, надо работать или вкладывать деньги
здраствуйте... отправте в мой адресс инструкцию что я должен делать..

babay5302@gmail.com С уважением Анатолий..
16.04.2010 10:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Минипивзаводы и пивоварни – пивной бизнес Minibrewery 0 2948 06.04.2020 02:51
Посл. сообщение: Minibrewery
Лампочка Ищу партнера для бизнеса с долей в нем 50% beckerjim181 0 5328 05.01.2020 03:42
Посл. сообщение: beckerjim181
  Ищу бизнес-партнёра в США для легко масштабируемого бизнеса. Практически без вложени belshtor 0 8435 06.09.2018 05:04
Посл. сообщение: belshtor
  Создание бизнеса в США «под заказ» (бизнес-девелопмент) stockfollowing 0 3486 01.03.2018 15:38
Посл. сообщение: stockfollowing
  МЛМ бизнес 86Paul 1 7981 03.07.2017 02:26
Посл. сообщение: EugeneCrabbs
  Приглашаем PHP программиста в бизнес, удаленно sellservices 0 3340 09.02.2017 02:56
Посл. сообщение: sellservices
  ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ 10$ Тогда пиши, умножим! maxbisness 0 2751 15.01.2017 14:44
Посл. сообщение: maxbisness
  В бизнес приглашается специалисты, контракт, удаленно sellservices 0 3483 23.11.2016 11:37
Посл. сообщение: sellservices
  Стоит ли начинать свой бизнес, если нет гражданства, а всего лишь имеется Green Card? julia21n 3 10482 24.10.2016 13:05
Посл. сообщение: kurilova
  Нужны инвестиции в бизнес на ebay funcom 0 3401 14.05.2016 17:47
Посл. сообщение: funcom

Переход: