Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вудсу припомнят все

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Вудсу припомнят все
[Изображение: sport-moz%201.jpg]
Вряд ли сейчас можно найти человека, который испытывал бы зависть по отношению к Тайгеру Вудсу, известному до недавнего времени только как самый титулованный и высокооплачиваемый гольфист в истории этого элитного, но не самого популярного вида спорта.

В ходе разразившегося в прошлом году секс-скандала выяснилось, что у Вудса было - по последним данным - 19 любовниц. Недавно появились обвинения в том, что он занимался любовью и с мужчинами или, как минимум, собирался вступить в однополую связь, а также *ировал, при удачном стечении обстоятельств, устроить оргию с участием одной из своих любовниц, себя самого, а также актера Дэвида Бореанаса и игрока Yankees Дерека Джетера. А, кроме того, анонимный автор интернет-дневника, называющий себя психотерапевтом, предположил, что все люди, страдающие сексуальной зависимостью, в которой признался и Вудс, рано или поздно заводят гомосексуальные связи - просто интереса ради.

Друзья знаменитого гольфиста не спешат с далеко идущими выводами, справедливо отмечая, что в мире, как реальном, так и виртуальном, слишком много желающих разжиться деньгами, делая голословные обвинения. «Эти клеветники хотят урвать кусочек чужой славы, однако мало кто им верит, - отмечает один из приятелей Вудса. - Они выбрали момент, когда Тайгер изо всех сил пытается изменить свою жизнь, пройти лечение и вернуть доверие своей жены и поклонников. У него и без них сейчас слишком много проблем. Дайте ему возможность просто прийти в себя».

Желающим узнать подробности похождений Вудса достаточно зайти на сайт YouTube и провести поиск по ключевым словам Tiger Woods is Gay. В результате можно обнаружить много интересного: на этом популярном сервисе нет недостатка в видеопризнаниях, авторы которых признаются в том, что находились с Вудсом в интимных отношениях. Более того, некоторые уверяют, что Тайгер говорил об искренней привязанности к ним и заводил любовниц только для того, чтобы отвлечь внимание от своих гомосексуальных похождений.

Впрочем, наиболее откровенное признание сделала модель журнала Playboy Лоредана Джоли Ферриоло, которая, как подозревают, была одной из многочисленных подружек Вудса. В настоящее время она пишет мемуары, в которых утверждает, что у Тайгера были любовные связи с мужчинами. Впрочем, не исключено, что это заявление девушка сделала только чтобы получить за свои воспоминания $1 млн - на меньший гонорар она не согласна.

Можно, конечно, подозревать, что Ферриоло утверждает это ради красного словца, если бы не тот факт, что еще одна любовница Вудса - Рейчел Учител - обнародовала электронное сообщение, которое Тайгер направил ей, сообщив, как ему бы хотелось оказаться с ней в постели в компании Бореанаса и Джетера. О любопытстве Вудса, желавшего попробовать групповой секс, говорила и Ферриоло, так что в данном случае их высказывания друг друга дополняют.

В этой истории пока еще очень много неясностей, но друзья Вудса опасаются, что все эти откровенные подробности могут разрушить его личную жизнь. Эрин, жена Тайгера, пока продолжает жить с Вудсом под одной крышей в их доме в Уиндермере, штат Флорида.

На самом деле же не все так идеально. Как говорят, Вудс уже выплатил Эрин 150 миллионов долларов в качестве моральной компенсации и готов расстаться с такой же суммой, если жена останется с ним до 2012 года. Но, несмотря на столь внушительные отступные, Эрин в любой момент может подать на развод. По словам близких, она очень уязвлена, и может грозить расторжением брака только для того, чтобы держать в руках своего непутевого мужа.

Подобная перспектива для Вудса крайне нежелательна не только по личным, но и по материальным соображениям. За 12 лет в профессиональном спорте он заработал 669 миллионов долларов только благодаря рекламе. 8 апреля он вернулся на поле для участия в турнире The Masters, снявшись незадолго до этого в новом ролике компании Nike. По непроверенным данным, 87% доходов Вудса поступают благодаря рекламе, которая только за 2007 год принесла ему почти $100 млн.

Увы, этот источник прибыли постепенно иссякает. За 5 месяцев, прошедших с того времени как на День Благодарения разразился секс-скандал, от дальнейшего сотрудничества с Вудсом отказались несколько компаний, в том числе Gatorade, AT&T и Accenture, которые строили свои рекламные кампании на том, что он является честным семьянином, а не вечно озабоченным искателем любовных приключений. В результате под ударом оказалась не только репутация, но и доходы Вудса, а обвинения в том, что у него были связи с мужчинами, могут еще больше усугубить ситуацию. И даже если Тайгеру удастся оправдаться, существуют весьма обоснованные сомнения в том, что свое честное имя он уже не восстановит.

* * *

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс - самый богатый спортсмен *еты - разводится с женой, поскольку она так и не простила ему многочисленных измен. Сумма, которую сможет получить жена гольфиста, шведка Элин Нордегрен, пока не называется, однако речь может идти о сотнях миллионов долларов.
29.04.2010 06:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: