Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пэйлин уличили в подлоге

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Пэйлин уличили в подлоге
[Изображение: sarah17.jpg]
С неприглядного поступка начала свою карьеру телеведущей бывшая кандидатка в вице-президенты Сара Пэйлин, которая 1 апреля появилась в эфире телеканала Fox News со своей новой передачей Real American Stories.

Выход этого шоу стал полной неожиданностью для исполнителя кантри Тоби Кейта из Оклахомы, который до недавнего времени был активным сторонником Пэйлин. Он ожидал розыгрыша в «День дурака», однако никак не рассчитывал, что в этот день будет показано его интервью, снятое год назад, но смонтированное так, будто его собеседницей была... Пэйлин.

По словам друзей Тоби, он очень честный человек, который гордится тем, что поклонники разделяют это мнение. Поэтому выход такого «подложного» интервью откровенно возмутил музыканта, который посчитал себя обманутым, причем «в лучших традициях» шоу-бизнеса.

Дело в том, что в прошлом году, когда стала очень популярной написанная Кейтом патриотическая песня под названием Courtesy of the Red, White, & Blue (The Angry American), он действительно дал интервью Fox News, которое так и не было показано. Однако никогда не общался с Пэйлин. И их совместное появление в смонтированном кадре стало для Тоби настоящим сюрпризом, причем крайне неприятным, учитывая, насколько он щепетилен, когда речь заходит о его репутации.

Любопытно, что Пэйлин еще раз попыталась проделать подобный трюк. На сей раз ее мнимым собеседником должен был стать рэпер LL Cool J, снимающийся в сериале NCIS: Los Angeles, который, как и Кейт, ранее дал интервью представителям канала Fox News. Но на этот раз вышла осечка: исполнитель узнал о готовящейся провокации, устроил скандал, и сюжет с его выступлением так и не попал в эфир.

Видимо, после этого продюсеры передачи (а может, и сама Пэйлин) решили держать информацию о своих *ах в секрете. Как заявила пресс-атташе Кейта Элейн Шок, ни с ней, ни с кем-либо из его команды никто не связывался. Тоби не просили принять участие в шоу Пэйлин, вообще не поставили в известность, а просто выдали старое интервью за новое, фактически сфальсифицировав обстоятельства, при которых происходила беседа.

Произошедшее весьма обидело Кейта еще и потому, что во время выборов 2008 года он действительно поддерживал Пэйлин. Его политические взгляды, правда, сформировались в любопытной ситуации: в Нэшвилле Кейту, песни которого 19 раз возглавляли национальный хит-парад в разделе кантри, дали прозвище «Инакомыслящий». Так же позиционировал себя и кандидат в президенты Джон МакКейн, в связке с которым Пэйлин шла на выборы. И поэтому Тоби решил, что просто обязан поддержать своего «тезку» и его команду.

Словами дело не ограничилось: вопреки позиции звукозаписывающей компании, с которой он сотрудничал, Кейт вступил в конфликт с кантри-группой Dixie Chicks, участницы которой подвергали жесткой критике бывшего президента Джорджа Буша-младшего. Подобная принципиальность была крайне удивительной, поскольку всю жизнь Кейт голосовал за демократов.

Однако 2 года назад он в корне изменил свое мнение, и не в последнюю очередь из-за Пэйлин. «Это самый нестандартный политик, которого я когда-либо видел, - заявлял Тоби в то время. - Она охотится, водит снегомобиль, ведет кампанию, несмотря на то, что ее дочь беременна... Думаю, женщины должны поддержать ее своими голосами».

Однако после премьеры нового шоу с участием Пэйлин Кейт перестал расточать ей комплименты и прямо назвал лгуньей. Он, как говорят друзья, очень серьезно относится к своему имиджу и не намерен мириться с тем, что его используют для того, чтобы стать телевизионной знаменитостью. Если бы Пэйлин позвонила ему и попросила об интервью, он мог бы и согласиться. Но в данном случае у Кейта никто не спросил его согласия, даже не проинформировал. И, публично обвинив своего вчерашнего кумира в подлоге, он решил доказать, что не потерпит подобного отношения к себе.
29.04.2010 06:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Грязные танцы Бристоль Пэйлин rusrek_v 0 3702 20.10.2010 07:45
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: