Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Виртуальный мир «Земля клонов»

Автор Сообщение
Foreverina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Хорошо Виртуальный мир «Земля клонов»
    Экономическая игра «Золотой Клон» — первая стратегическая игра на реальные деньги. Здесь Вы можете отдыхать, наслаждаясь игрой и иметь постоянный стабильный доход. Ваш Интернет заработок будет зависеть только от Ваших стратегических решений.

Игра успешно развивается более 3 лет, ежедневно появляются новые жители Золотого Клона.

В этой экономической игре Вы сможете познакомиться и общаться с большим количеством интересных людей. В ваших руках может находиться будущее целого виртуального государства со своей экономикой и социальной системой.

Здесь вы сможете иметь пожизненный Интернет заработок от начисляемых государственных социальных пособий, а также пособий князей и других управленцев административными единицами государства. Здесь Вы можете руководить экономикой не только собственного города или княжества, но и влиять на экономику целого государства.

Совмещайте отдых и интересный Интернет заработок.

Для самых активных участников - жетоны из золота 585 пробы, общий вес изделия 44,36 грамма;
Изготовленная вручную корона, весом 3,5 грамма, украшена в основании 7 бриллиантами диаметром 2 мм, в кресте 5 бриллиантов диаметром 1,3 мм.

Для владельцев золотых карт *ируется начисление на игровые аккаунты ежемесячных бонусов в виде золотых монет, а также на любых мероприятиях, организованных проектом «Золотой клон», золотая карта является отличительным знаком наивысшего приоритета.Заканчиваются работы по выпуску серебряных карт для градоначальников.

А ещё впереди ждёт разработка и выпуск большого количества высококачественных ювелирных изделий с драгоценными камнями. Эти драгоценности будут использоваться в качестве призов для игроков виртуального мира «Земля Клонов».

Игровую валюту можно пополнить через множество электронных кошельков, в том числе и WEB-money

Свободный вывод заработанной внутриигровой валюты в "реал"



Цитата: Самый задаваемый вопрос -С чего начать ? . Если не считать, конечно, «как тут можно быстро заработать?» Big Grin Предложенные ниже несколько вариантов далеко не единственные по стратегии развития. Не стоит их принимать к обязательному исполнению. Но возможно кому-нибудь данная информация поможет, т.к. новичку очень трудно сразу сориентироваться.

Вариант I. Приобретите статус рабочего (5 золотых). Затем зайдите на биржу труда и внимательно выберете место будущей работы. Для начала посоветую лесопилку, рудник, каменоломню и обозную артель. Купите необходимый инструмент у менялы (4 по 1 золотому на 3 месяца). Устройте клона на работы. Зайдите на товарную биржу, купите 4 яйца (по 0,0046 зол) и положите в трапезной, их хватит на 100 дней при 4 работах). Не советую переводить опыт в знания, бонус маленький, а развитых игроков очень много. Лучше копите опыт, с ним можно устроиться на более оплачиваемую работу в будущем. Не забудьте устроиться на работу в посольство.

Вариант II. Купите статус рабочего (5 золотых). Выберете частное поселение со свободным местом в домике и минимальной арендной платой, например 0,0001 зол. Перед снятием убедитесь есть ли свободные места на интересующем Вас предприятии. Если есть, то снимите домик, купите у менялы необходимый инструмент на 220 дней и устройтесь на работу. В частном поселении зарплата и начисление опыта выше, чем на госпредприятии. Но можно работать только на одном предприятии и работоспособности тратится больше (0,5 ед. в день). Поэтому не забудьте купить на 220 дней 19 яиц (можно не все сразу, сначала одно, а потом по одному через 10-12 дней) и положить их в трапезную. Неплохо, если Вы купите 1 Рябушку, она несет простые яйца в среднем раз в 5 дней. Их надо потом поместить в трапезную. Только не забудьте купить 1 кг хлеба (0,07 зол) и положить его в кормушку. Устройтесь на службу в княжество и посольство.
Если будет несколько клонов, то советую заводить Рябушек, только у одного клона, чтобы легче было следить, постройте насест. А дальше читайте форум, выбирайте стратегию развития. Можно построить домики и сдавать их в аренду, получая бонусы от градоначальников, князей и государства. Можно купить кучу Рябушек и специализироваться на продаже драгоценных яиц. Можно …. Да сами со временем разберетесь.

Вариант III. Затраты немаленькие, но игра все интереснее! Купите статус рабочего (5 золотых). Затем покараульте на аукционе клона с княжеством по приемлимой цене от 500 золотых и выше в зависимости от развития и статуса князя. Купите его и Вы сразу перепрыгнете множество промежуточных этапов. В настоящий момент себестоимость постройки княжества от 1100 золотых и выше. Для Вас откроются новые возможности по ведению хозяйства, заработку, военному делу, градостроительству и т.п. Играть станет гораздо интереснее.

И один маленький совет. Если Вы пришли сюда чтобы быстро заработать – лучше не начинать. Окупаемость вложений в среднем 1,5 -2 года. Т.е, примерно как вложение в банк под 40-70 % годовых. Можно и быстрее, но это - от везения и способностей. А сколько вкладывать – 1, 100 или 10 000$ - вам решать. Но самое главное, что к данному проекту нужно относиться как К ИГРЕ с возможностью заработать реальные деньги, а не как К ЗАРАБОТКУ с возможностью поиграть.

БЕСПЛАТНЫЙ ВАРИАНТ ИГРЫ - принимайте участие в ежедневных розыгрышах и викторинах, проводимых на форуме и в чате игры - и выигрывайте внутриигровую валюту - ВСЁ РЕАЛЬНО !

http://www.igra3k.ru/ref/id/550110 (абсолютно свободно и бесплатно )

==============

В данной игре нет рамок и пределов, здесь все Ваши идеи нужны и только поощряются.
Суть игры «Золотой Клон» крайне проста, но в тоже время гениальна
Игра «Золотой Клон» — первая стратегическая онлайн игра на реальные деньги.
Здесь Вы отдыхаете развивая своих персонажей и в тоже время зарабатываете! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль.
Создав себе клона или клонов, устраиваете их на работу туда, куда пожелаете, строите для них собственное дело. Чем более развит клон, тем большую прибыль он приносит. Те золотые монеты, которые получает Ваш персонаж, Вы можете легко и быстро обменять на электронные валюты и далее вывести в реальные деньги.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28.10.2010 в 05:14, отредактировал пользователь Foreverina.)
28.10.2010 04:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Foreverina Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.10.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Виртуальный мир «Земля клонов»
Это игра для взрослых, а не финансовая пирамида)))
28.10.2010 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stanishov Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03.03.2018
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Виртуальный мир «Земля клонов»
кажется мой знакомы в этой игре не плохо подзаработал.
04.03.2018 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: