Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Кто интересуется искуством.

Автор Сообщение
ninaola Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.07.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кто интересуется искуством.
Бостон один из старейших городов Америки, и он очень гордится своими культурными традициями.Советую посетить Музей изящных искусств. Он был создан самими жителями города. Там свыше миллиона уникальных робот.
11.07.2009 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roo1t1 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Ответ: Кто интересуется искуством.
аха, спасибо, если буду как-нибудь, там проездом, то обязательно посещу..., вопрос, вы то сами там были...
17.10.2009 07:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
leokosa Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.10.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
Ответ: Кто интересуется искуством.
В Бостоне стоит также побывать в Музее Изабеллы Стюарт Гарднер. Это одна из крупнейших частных галерей, которая расположена в здании, стилизованном под палаццо. В общем, это стоит увидеть собственными глазами.
21.10.2009 06:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olga-tanya Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21.06.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #4
Ответ: Кто интересуется искуством.
Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (бесплатная линия 1-800-320-1733)
22.06.2010 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prichodko Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.03.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
Ответ: Кто интересуется искуством.
Очень красивый, по-европейски элегантный город. Центр города пересекает 5километровая так называемая Тропа свободы (Freedom Trail). Этот туристический маршрут связывает 16 главных исторических достопримечательностей. Дорожка обозначена красными кирпичами, так что сбиться невозможно. Начинается она у парка Boston Common, старейшего публичного парка Соединенных Штатов. В информационном центре парка можно получить брошюру и карту маршрута Тропы свободы. Старые дома, церкви очень деликатно вписаны в современную архитектуру города. Интересны старые кварталы Бикон-Хилла с узкими, мощеными булыжником улицами, освещаемыми газовыми фонарями.
Да, еще в Бостоне музеи имеются: всемирно известный Музей изящных искусств, музей Изабеллы Стюарт Гарднер и Бостонский музей науки.
Со смотровой площадки на 52-м этаже бостонского небоскреба Prudential можно обозреть Бостон во всей красе.

Комплексная техническая поддержка http://www.sharepoint-project.ru
09.03.2011 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: