Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Семейная драма Буша

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Семейная драма Буша
[Изображение: laura-2.jpg]
В отношениях Лоры и Джорджа Буш наступил кризис, когда он стал президентом. В определенный момент глава государства вновь начал выпивать, затем появились слухи о его романе с госсекретарем Кондолизой Райс, и ссоры между супругами не раз приводили к тому, что первая леди покидала Белый дом, отправляясь на ночь в отель.

Еще тогда она собиралась подать на развод, но не сделала этого, только чтобы не дискредитировать Джорджа.

По окончании президентского срока Буш поселился на своем ранчо в Кроуфорде, Техас, а жене приобрел за $2 млн дом в Далласе. Однако это соглашение оказалось временным, и, по словам близких, Лора полна решимости начать новую жизнь, в которой нет места Джорджу. Недавно, во время разговора с глазу на глаз, она прямо заявила, что не хочет обманывать саму себя и готова положить конец их семейным отношениям. И даже вмешательство матери Джорджа, 84-летней Барбары, которая пользуется в семье непререкаемым авторитетом, не заставило Лору изменить свое решение.

Вполне возможно, что развод действительно состоится, поскольку лишь в 63 года Лора почувствовала вкус самостоятельной жизни. Помогли ей почувствовать себя по-новому пластические хирурги, на услуги которых она, по слухам, потратила 25 тысяч долларов. Результат оказался великолепным: Лора стала выглядеть намного моложе, лучше, чем большинство женщин в ее возрасте.

По оценке пластического хирурга Энтони Юна из Троя, штат Мичиган, она прошла терапию по укреплению кожи (возможно, воспользовалась программой Syneron eMatrixс, 1 курс которой стоит $750), сделала подтяжку век (около $5 тысяч) и избавилась от морщин на лбу с помощью Botox (500 долларов за укол).

Как бы то ни было, помолодевшая Лора не стала терять время даром, а отправилась в поездку по стране, рекламируя свою книгу мемуаров - Spoken from the Heart. Сумму ее гонорара, естественно, никто пока не разглашает, однако о многом говорит уже тот факт, что за воспоминания Лора получила авансом $1,6 млн. Иными словами, ее жизнь складывается вполне успешно и полна впечатлений. Джордж же не покидает свое ранчо и, как говорят, находится в дурном расположении духа, не зная, что предпринять, чтобы вернуть жену.

В своей книге Лора пишет, что боялась покушения со стороны террористов и не раз спорила с мужем по таким вопросам, как легализация однополых браков и абортов. Она даже убеждала Джорджа не баллотироваться на 2-й срок, утверждая, что его государственная деятельность вредит их личной жизни. И это мнение, как показала практика, оказалось совершенно верным: именно за время 2-го срока пребывания Буша в президентском кресле его отношения с Лорой ухудшились.

Теперь бывшая первая леди доказала, что может сама позаботиться о себе. У нее есть деньги, независимость, она прекрасно выглядит и уверена в своих силах. Таким образом, вполне логично возникает вопрос, нужен ли ей теперь замкнувшийся в себе муж. И ответ может оказаться совсем неутешительным для Джорджа.
09.06.2010 02:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обама против Буша rusrek_v 0 4468 22.12.2010 08:54
Посл. сообщение: rusrek_v
  Институт имени Буша rusrek_v 0 2974 25.11.2009 07:15
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход:

Последние сообщения