Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Битва педерастов

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Битва педерастов
[Изображение: ped-1.jpg]
Глобализация является одной из примет XXI века. Разумеется, не обошло это явление и криминальный мир - в частности, в «голубом» спектре его пестрой палитры.

Представители известного сексуального меньшинства все чаще объединяются, но не в коллективы единомышленников и не для того чтобы отстаивать свои права, а в команды, бригады и банды: чтобы лишать прав (а зачастую и чести с жизнью) других. Как себе подобных, так и «натуральных» граждан, становящихся жертвами не только похоти, но и разборок в ходе передела сфер влияния гей-бригад. Не мудрено, что подобная активизация «голубой» мафии порождает пресловутую «оборотку»: причем на уровне не только отдельных гомофобов, но и правительств.

КЛЯТВА БАТЬКЕ НА ВЕРНОСТЬ

В прошлом году город Джакарта (Индонезия) страдал от постоянных разборок «голубых» бригад, «крышующих» тут нелегальную проституцию (в том числе гетеросексуальную), черный оружейный рынок и рынок наркоты. Как итог этих разборок полицейские находили в разных спальных районах города расчлененные трупы с характерной «меткой» - остро заточенными палками в заднепроходных отверстиях убитых.

В нынешнем году удалось задержать и вывести на чистую воду одного из самых кровавых бригадиров «голубой братвы», лично участвовавшего как в расправах над конкурентами (настолько успешно участвовавшего, что он подмял под свою гей-бригаду практически всю здешнюю торговлю мальчиками-девочками, стволами и наркотой), так и над собственными нерадивыми гей-«быками» - некоего Байкуни, носящего погоняло Баба. На наречии народности бетави, к которой принадлежит Байкуни, слово «баба» означает не представительницу женского пола, а - «отец», «батька». Тем не менее кровавый «батька», которому удалось поставить под свое начало свыше сотни активных геев, ощущал себя представительницей прекрасного пола.

Во всяком случае неофиты, желавшие орудовать в рядах его гей-команды, давали клятву на верность «голубому» боссу не распиской кровью и не отрезанием мизинца, а... транзитом через койку Байкуни. «Мощный в постели - сильный на поле брани», - таков был девиз пахана Бабы, который собственноручно вырезал и расчленил 18 бойцов и «бугров» других гей-бригад, зарившихся в Джакарте на доходы черного рынка, который «голубой батька» считал своей собственностью.

ПРОВИНИВШИХСЯ ПОСАДИМ НА КОЛ!

Следствие пока лишь выясняет, скольких конкурентов ликвидировали подчиненные Байкуни. Судя по свидетельским показаниям, речь на дальнейших судебных процессах будет вестись о десятках, если не сотнях убитых. Ну а пока достоянием общественности стали показания рядовых гей-«быков» бригад, конкурировавших с командой Байкуни. Судя по этим показаниям, некоторых захваченных в плен рядовых «пехотинцев» главарь все же отпускал. Правда, для этого из активов им нужно было превратиться в пассивов, удовлетворив в постели самые изощренные прихоти гей-пахана. И напоследок - после «вразумляющего» группового изнасилования, предпринимаемого телохранителями Бабы.

Стоит отметить, что по отношению к собственному гей-воинству Байкуни был столь милостив отнюдь не всегда. Так, всего лишь заподозрив двух бойцов в «крысятничестве», а одного - в желании переметнуться в стан врага, этот мстительный педераст лично посадил всех троих на кол. А уже после кошмарной смерти подчиненных (они извивались и кричали несколько часов) расчленил их трупы и скормил бродячим собакам, коих в Джакарте водится неисчислимое множество.

Вероятно, суд над Бабой и его бригадой, гордо именовавшей себя «Бойцовые петухи» (отметим: термин «петух» в его российском понимании неизвестен в уголовном мире Индонезии), станет самым громким судебным процессом в стране над убийцами и рэкетирами, которые изначально сбились в стаю на почве сексуальных предпочтений. Ведь, по большому счету, мужеложство в этом мусульманском регионе находится под запретом и само по себе чревато серьезными неприятностями - не только со стороны полиции, но и местных исламистов, которые отличаются повышенной агрессивностью. Без сомнения, Бабу-Байкуни ожидает смертный приговор, который ему вряд ли позволят обжаловать.

«ГОЛУБЫЕ» ВОЙНЫ ЧЕРНОГО КОНТИНЕНТА

В целом секс-рэкетирские разборки, потрясшие в минувшем году не только Джакарту, но и всю Индонезию, можно считать «внутрисемейным» делом здешней гей-братвы, не породившем в местном обществе высокой волны гомофобии. А вот в ряде африканских стран - в том числе в Уганде, Малави, Мали и т.д. - на протяжении трех последних лет идут нескончаемые гомосексуально-гомофобные войны, которые недавно затронули и жизненные интересы самых что ни на есть законопослушных представителей известного сексуального меньшинства. Расскажем обо всем по порядку.

Начиная с 2007 года «голубые» Африки, сочтя, что в обществе их не уважают, в качестве протеста против ущемления своих прав начали насильно обращать в свою веру земляков-«натуралов». То есть сбиваться в гей-банды и насиловать гетеросексуальных мужчин, невзирая на их возраст (здешние органы правопорядка только за три минувших года зарегистрировали 1229 соответствующих криминальных эпизодов, в ходе которых пострадали жертвы в возрасте от 7 месяцев до 98 лет!). Это породило «оборотку», и «традиционный» криминальный элемент принялся, в свою очередь, создавать бригады, нападающие на места сборищ «голубых» (в том числе гей-бары).

Эти бригады похищали «проклятых растлителей стариков и детей». И насиловали «извращенцев-преступников» (правда, дабы самим не запятнаться, не обычным способом, а посредством ритуальных посохов, заговоренных колдунами, и просто палок) - во имя торжества «праведной мести». Отметим, что среди 488 жертв гомофобных изнасилований, подавших зая вления в полицию в течение 2007-2009 гг., всего 11 ранее совершали противоправные действия. Остальные - де-юре - были абсолютно законопослушными гражданами и к «голубым бандам» никакого отношения не имели.

Так продолжалось до начала 2010 года, когда в гомосексуально-гомофобные войны вмешались правительства десятка африканских стран. Они, будучи обеспокоены тем, что по обе стороны секс-фронта множество больных СПИДом, внесли изменения в законодательства: отныне гомосексуальное изнасилование наказывается смертной казнью (при этом рассматривают такие дела не суды, а, как в сталинском СССР, своеобразные «тройки»). Приговор «троек» окончательный и обжалованию не подлежит.

И ПАЛЬЦЕМ ТРОГАТЬ НЕ СМЕЙ!

Любопытно, что если насильственное мужеложство карается в Африке смертью, то добровольный гомосекс - пожизненным заключением в тюрьму. Причем согласно законам тех же Уганды, Малави, Мали даже простое прикосновение одного мужчины к другому считается «сексом»: лишь завидев таких «извращенцев», любой бдительный гражданин имеет право заявить на них ближайшему полицейскому. Да еще и получить за это пару сребреников.

Разумеется, такое вмешательство правительств в «голубые» войны беспокоит не только гомосексуалистов и гомофобов, но и простых граждан. Ведь получается, что ныне, чтобы пожизненно угодить в африканскую каталажку (причем речь идет как об аборигенах, так и о туристах!), достаточно пожать приятелю руку или потрепать по щеке мальчишку - разносчика воды.

Кстати, в последнем случае простака, не знающего местных законодательных новшеств, ожидает и «довесок» к пожизненному приговору в виде десятков ударов плетью: за «секс» не просто с половозрелой особью мужского пола, но с несовершеннолетним мальчишкой.

После рассказа о таком разгуле «голубых» страстей в Индонезии и в Африке даже неловко упоминать о «достижениях» западных гей-маньяков-одиночек. Из таких упомянем Хьюстонского Насильника Гарри Вудроффа Джонса. Примечательно, пожалуй, даже не количество жертв извращенца - числом 10, а их контингент вкупе с криминальной «технологией» преступника, недавно приговоренного к 25 годам заключения. Выдавая себя за юную девушку, Джонс, успевший отмотать до того срок за изнасилование родного младшего брата (!), охотился в Интернете на... женатых мужчин. Соблазнял их и, запасшись компрометирующей секс-перепиской, назначал - опять же под девичьей личиной - свидание. В ходе которого похотливые мужья получали ультиматум: либо оказаться изобличенными Джонсом перед супругами, либо отдаться ему. Десять из одиннадцати шантажированных «добровольно» выбрали последнее.
02.06.2010 06:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: