Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Копы провалили экзамен

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Копы провалили экзамен
[Изображение: sugeti%203.jpg]
Чтобы стать капитаном полиции, надо пройти медицинский и психологический тесты и соответствовать определенным физическим стандартам.

Но самое трудное - это письменный тест, который с каждым годом становится все более сложным. Он состоит из ста с лишним вопросов, на каждый из которых даны четыре варианта ответов. В этом году тест на капитана прошли всего 15% претендовавших на это звание лейтенантов полиции - только 68 из 456.

Полицейские руководители схватились за голову. Они не ожидали таких низких результатов. Со своей стороны, офицеры, провалившиеся на экзамене, говорят, что он был слишком сложным и запутанным, и его не смог бы пройти даже знаменитый детектив Коджак. Многие жалуются, что вопросы ставились невразумительно, и невозможно было понять, что имеется в виду. Такое впечатление, что экзаменаторы старались нарочно запутать экзаменуемых, и, судя по результатам, им это удалось.

Средний уровень сдачи теста - 58%. Самый высокий уровень - 88%. Тест был разработан в апреле специалистами из Department of Citiwide Administrative Services. Предыдущий тест был разработан в 2006 году. Его прошли 244 из 604 лейтенантов, что составляет 33%. В 2002 году тест прошли 30% участников.

Учитывая небольшое число участников, которые пытались сдать экзамен в этом году, следующий придется проводить уже через год, говорят представители полицейского департамента.
16.06.2010 03:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:

Последние сообщения