Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Атланта

Автор Сообщение
nikramat Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.08.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Атланта
Когда наш народ восхищается чистотой и приветливостью Атланты - спору нет. Но ведь это НОРМАЛьНЫЙ американский город. Потому что сравнивают с Нью-Йорком. NY - самый дорогой, неуютный и грязный большой город Америки. Конечно все относительно и если жить на East Side или в Battery Park City и твой офис в 5 минутах от дверей кондо - вниз, только нажми на кнопку лифта - тогда да, лучше не бывает. Но я живу в Бруклине и езжу в Манхеттен на метро(знакомо, да?). Единственно что держит здесь - работа и корявый английский. NY разувает таксами и штрафами, трафики и состояние дорог - ПП, поэтому кто помоложе и энергичнее сваливают и правильно делают. Если не помешан на театрах и музеях, какой плюс дает NY? Русские рестораны и магазины? Их в Атланте тоже есть. Но прелесть Атланты - пригороды. Приличный дом с участком - по цене даунпеймента(!!!) в NY. Жить можно семье на ОДНУ зарплату, даже если там платят чуть поменьше чем в NY. Просторы, природа. Их резервуар - наш Lake George отдыхает. Но жарко. Хоть нет такой липкой духоты как в NY. Солнце очень тяжелое. Самый южный штат после Флориды. Зато халява - купил абонемент в DisneyWrold и наслаждайся целый год, хоть каждый выходной. Короче кому как.
28.08.2011 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serg255 Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.09.2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Атланта
В следующем году собираюсь с семьей в штаты на ПМЖ, у меня с работой вроде порядок как и в родной Украине руль, дорога, а вот у супруги не всё так гладко, буду искрене благодарен за подсказку. Как с работой в Атланте. Супруге 35 преподовала в техникуме была мастером швейного производства.
13.09.2011 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
aliza Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.06.2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Атланта
Я Алиса Вилли прошу финансовой помощи на услуги адвокатов.
Деньги можно перечислить на яндекс деньги
Номер кошелька
410012023002084
Номер кошелька
410011540516765
Но не более $180 за один раз.
Уважаемые люди, помогите.
Мой муж Генрих Адамович Вилли был задержан больше года назад и находится под следствием. Он инженер по ракетам средней дальности. Уже год к нему ни кого не пускают, даже местного адвоката и жену. Причина одна. Мой муж находится в стадии разработки следствия и статья пока не определена. Следователи считают, что дело государственной важности. Нам хотят помочь адвокаты между народного права. У них есть возможность обжаловать действия следователей в международных инстанциях. Но оплата услуг адвокатов очень большая. Мой электронный адрес: – Aliza-wille@mail.ru
Уважаемые граждане, пишите, поддержите нас.
Мой муж задержан за то, что отказался перечислять свои премии в фонд своего начальства. Прошу простить меня за мою назойливость. Алиса Вилли.
25.06.2015 04:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: