Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

"Безумный Мел" несется к пропасти

Автор Сообщение
wangelw Не на форуме
Пользователь
**

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24.02.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
"Безумный Мел" несется к пропасти
Кажется, совсем недавно мир поразила сенсационная новость, что один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда Мел Гибсон объявил о разрыве со своей первой женой Робин, с которой прожил 28 лет и имеет семерых детей, и начал встречаться с русской музыкантшей Оксаной Григорьевой. Вскоре у них родилась дочь.

Несмотря на показную религиозность, Гибсону не привыкать к скандалам. В 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и превышение скорости. А этой весной поползли слухи (вскоре они подтвердились), что Гибсон и Григорьева решили разорвать отношения. В июне между ними началась судебная тяжба по поводу опеки над дочерью.

Друзья актера говорят, что он находится в глубокой депрессии, они даже боятся, что 54-летний ловелас может свести счеты с жизнью. «Мы очень беспокоимся за Мела, - говорит его близкий друг, - он уже в течение нескольких лет постоянно находится в стрессовом состоянии, но сейчас, похоже, дошел до точки».

Во время разбирательства всплыли нелицеприятные подробности их ссор. Бывшая возлюбленная обвинила Гибсона во лжи и пообещала предоставить суду видеозаписи, на которых он дает волю не только языку, но и рукам. По словам Оксаны, Гибсон обзывал ее свиньей, шлюхой и фальшивкой и угрожал сжечь ее дом. Совершенно ясно, что актер был не в себе, и ему срочно нужна психологическая помощь.

40-летняя Оксана уже получила постановление суда, по которому Мел не имеет права приближаться к ней и ребенку ближе, чем на 100 метров. Она заявила, что Гибсон избивал ее все время. В начале этого года во время очередного выяснения отношений он выбил ей зуб и сломал нос. 8-месячная Люсия живет сейчас с мамой в небольшом особняке в Шерман Оукс, Калифорния, а дело об опеке над ней рассматривается в суде.

Источники утверждают, что Гибсон впал в тяжелейшую депрессию сразу после развода со своей ровесницей Робин, которую он оставил после 28 лет брака, а проблемы с новой возлюбленной еще подлили масла в огонь. Мэл по натуре боец, но даже для него это слишком. На несчастного актера-миллиардера навалились сразу все возможные неприятности. Его атакуют со всех сторон.

Гибсон опасается за свою карьеру, а публика, которая совсем недавно его боготворила, теперь просто ненавидит. Все требуют от него денег, в том числе и взрослые дети от первого брака, а развод обошелся ему в целое состояние. Актеру предъявлены официальные обвинения в домашнем насилии, и ему запретили до решения суда видеться с малышкой Люсией, которую он обожает. Мел унижен и подавлен, и ему не к кому обратиться за советом или сочувствием. Он ведет себя, как человек, полностью утративший волю к жизни.

Вдобавок ко всем этим неприятностям, Оксана собирается отхватить изрядный кусок от его миллиардного состояния, хотя официально их ничто не связывает. Она утверждает, что не видела ни цента из обещанных им денег, а живет за счет оставшихся кредиток и в долг. Материальные притязания Оксаны могут пробить существенную брешь в бюджете Гибсона, который должен выплатить 600 миллионов оставленной им Робин.

Оксана тоже хочет получить свою долю, хотя и не претендует на такую крупную сумму. Ведь с Робин у Гибсона 7 общих детей, а у нее - только дочь. Но, по ее мнению, они с дочерью тоже заслуживают нескольких миллионов, и она будет за это бороться. Кто знает русских женщин, тот понимает, что Гибсону придется нелегко.

Друзья переживают, что Гибсон этого не вынесет. Они стараются не оставлять его в одиночестве и присматривают за ним, но боятся, что могут не углядеть. Если человек решил свести счеты с жизнью, он найдет способ сделать это тайком от всех. По их словам, Мел ведет себя, как безумный. Огромное состояние не принесло ему счастья. Он раздражителен, им часто овладевают приступы гнева. Ему кажется, что все его бросили и списали со счетов. Раньше Мел мог хоть как-то держать себя в руках, но сейчас больше всего напоминает сошедший с рельсов поезд, который неуклонно приближается к роковой черте.
21.07.2010 06:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  За шаг до пропасти rusrek_admin 0 3507 20.04.2011 06:16
Посл. сообщение: rusrek_admin

Переход: