Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Советы натуропата

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Советы натуропата
[Изображение: veler.jpg]
Рубрику ведет доктор Сергей Веллер
Подростки с ожирением будут жить на 20 лет меньше, чем их нормальные сверстники.
Сообщает Кайзер Перманенте, исследователь из Калифорнии. По его данным 5,5 % девочек и 7,3% мальчиков являются больными крайней (экстремально опасной) степенью ожирения, когда в возрасте от 2х до 19 лет у них развиваются Гипертония, атеросклероз и диабет!

Причем больше всего болеют черные девочки-11,2% , и латиноамериканские мальчики-12%!

В заключении исследования др. Портер сказал-: Наша работа - о детском здоровье ,но не о будущей профессии этих подростков. Они, даже страдая смертельно опасной степенью ожирения, могут стать адвокатами, судьями и даже врачами! Но они никогда не смогут быть здоровыми!

По данным комиссии Портера, дети с выраженной морбидной степенью ожирения в будущем разовьют болезни сердца, печени и диабет взрослых уже к 20 годам! Хотя обычно они развиваются только в 40-60 лет!

Выход - один. Начинать контроль веса, сахара в крови, давления и уровня холестерола в 10-12 лет, и возвращать детей к здоровому образу жизни - достаточное количеству сна, 2-4 часа физических нагрузок ежедневно, кисломолочно-растительно-белковая диета, с малым количеством углеводов, сахара и насыщенных жиров! Вот и все! Эпидемию надо остановить...

Все консультации по лечению ожирения вы можете получить у меня. Природа - лучший лекарь, проверено давно!
Телефон: 347-552-3671
04.08.2010 06:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: