Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В тюрьму - по ошибке

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
В тюрьму - по ошибке
Паола Лондоно из Помпано-Бич никогда не была так счастлива, как в тот день, когда ее выпустили из тюрьмы графства Броуард, где она провела целых двое суток. Как оказалось, она обязана этим своему имени, а точнее, ошибке чиновников.
Выяснилось, что в Центральной Флориде проживают две женщины с именем Паола Лондоно. Одна из них - добропорядочная замужняя мать, самым тяжелым преступлением которой было незначительное нарушение правил дорожного движения, в то время как второй были предъявлены обвинения в проституции и хранении наркотиков. Когда секретарша искала информацию о Паоле Лондоно, не явившейся в суд по делу о проституции, на экране высветились данные женщины, нарушившей правила дорожного движения.
В результате добропорядочная домохозяйка, только что вернувшаяся из круиза с мужем и 9-месячным сыном, была задержана прямо на причале и провела 2 дня в тюрьме. Власти ссылаются на то, что в выходной день у них не было доступа к отпечаткам пальцев, но адвокат Паолы говорит, что им достаточно было взглянуть на фото.
25.09.2010 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Медсестра-самозванка угодила в тюрьму rusrek_v 0 3165 13.01.2011 08:15
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: