Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Ностальгия по родственному общению.

Автор Сообщение
kostya_greek Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
Ответ: Ностальгия по родственному общению.
Даже если привыкнешь к новой культуре, то ностальгия по родственикам будет все равно! Согласен с предыдущим коментарием - ностальгия как болезнь, дейстительно можно держать связь с родствениками, но будет нехватать их пресутствия и поддержки! В основном ностальгия становится причиной возвращения на Родину. Не факт, что есть такие люди которые уехав не скучают по родному общению.
15.07.2010 04:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
natalya_d Не на форуме
Новичок
*

RE: Ностальгия по родственному общению.
Hi, my name is Nataliya Dmytrochenko and I am a PhD student at the University of Florida. As part of my coursework, I am doing a study on Russian-speaking immigrants’ adaptation to life in the US. I would really appreciate if you let me quote some of your posts in the study. If you have any questions please don’t hesitate to contact me by my email at natatv777@ufl.edu.
Здравствуйте, меня зовут Наталья Дмитроченко. Я – студент-аспирант университета Флориды. Я пишу работу о адаптации русскоязычных иммигрантов в США для одного из своих классов. Буду очень признательна, если Вы разрешите использовать некоторые из Ваших постов в моей работе. В случае вопросов, пожалуйста свяжитесь со мной по имейлу -- natatv777@ufl.edu.
03.01.2012 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dmitriy_G Не на форуме
Старичёк
**

RE: Ностальгия по родственному общению.
Во первых- С самого начала теряется само понятие- А какая ана лубовь та? Типо- родил и люблю, чтоли? А как родители это сделали? Или вы думаете, что заделав бэбика- он вам будет этим же платить? Точно точно, этимже и заплатит. Ну хорошо, надо поподробнее- ОК. Есть "родственники" (о которой любви и слезах писалось в верху) Мне вот за мои 16 лет бытия, не кажется больше странным, что им надо только денег, а мне сообщений без ответа. Сам я из Москвы. Там другая история. Люди пытаются выжить. Это не моё дело. Я их не заставляю это делать. Им это нравится. Они думают, что они правильные и взрослые.. ОК. Так о чём я говорю- если вы в этой стране и есть ребёнок- дайте ему всё, но кроме- "ЛЮБВИ".. Это врятли сработает. Ну вот например. Я МУЖЧИНА :-) Я своему бэбику запрещю смотреть телек. Телека у меня просто нет. По религиозным соображениям. Дам пиз....й, чтобы не тратил время на игрушки-стрелялки. Научу ездить хорошо на машине,летать на вертолёте. Обьясню, что не надо думать о карьере. А далее что? Любовь? Ваша "Любовь" и "настальгия" тут не причём. Но на самом деле мне нравятся ваши сопли и слюни. Стране нужны тупо потребители, которые будыт платить столько, сколько им скажут. Я вот на пример, только 2 раза оплатил таксы (в полном обьёме). Только потому, что мне это было надо. А у вас проблема с родственниками- Смешно. Если бы вы были им нужны, то они даже Таксы за вас заплатилибы! А у вас тут слюни и сопли... Не обижайтесь на меня и не растраивайтесь. Лет через 8 всё утресётся.

Doctor Homes.
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.01.2012 в 10:27, отредактировал пользователь Dmitriy_G.)
12.01.2012 22:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход: