Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Лицензия либо "пираты"?

Автор Сообщение
luntik Не на форуме
Новичок
*

Рейтинг: 0
Лицензия либо "пираты"?
Какие диски вы больше покупаете: пиратские либо лицензионные? Почему?
Я последнее время покупаю пиратские диски, они и дешевле, и качество неплохое. Бывают, конечно, случаи, но редко.
12.07.2009 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VasyaPetrov Не на форуме
Администратор

Ответ: Лицензия либо "пираты"?
А я никакие диски вообще не покупаю поскольку смысла в этом нет вообще. Если мне нужен фильм - я его скачиваю с торрент.ру потом смотрю с компьютера и удаляю (солить их в банке я не намерен) А если мне нужна программа я также ее скачиваю в интернете и устанавливаю. Коллекционировать программы на дисках тоже нет смысла поскольку каждый месяц выходит новая версия которую также можно скачать! Покупать пиратские диски - только ментов кормить, чего я также не намерен делать. Я могу лишь купить на подарок кому то лицензионный диск - потому что дарить пиратский диск мне было бы просто стыдно...
16.07.2009 02:52
yuliachuk Не на форуме
Пользователь
**

Ответ: Лицензия либо "пираты"?
На данный момент покупаю пиратские диски, т.к. они у нас продаются очень даже неплохие. Лицензионные покупаем только в том случае, если выбираем игрушку.
03.08.2009 07:27
awerty85 Не на форуме
Новичок
*

RE: Лицензия либо "пираты"?
На данный момент и не поймеш где лицензия, а где пиратская копия. "Пираты", конкурируя друг с другом, стараются сделать продукт качественным и продаваемым. Так зачем платить больше. Конечно, есть нюансы, когда мы обязанны пользоваться лицензонной продукцией.
18.03.2014 11:42
Создать ответ 

Переход: