Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

"Голый ковбой" решил выдвинуться в президенты США

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
"Голый ковбой" решил выдвинуться в президенты США
[Изображение: picture.jpg]
Роберт Берк объявит о своем выдвижении на Таймс-сквер Уличный музыкант Роберт Берк, известный как "Голый ковбой", решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США на выборах 2012 года. Об этом он объявил на собственном сайте.

Пресс-конференция, на которой Берк официально объявит об участии в президентской гонке, состоится 6 октября на Таймс-сквер, в том самом месте, где "Голый ковбой" регулярно исполняет под гитару песни в стиле кантри. Участникам пресс-конференции обещано бесплатное пиво.

"Америке нужен президент, который будет защищать ее язык, границы и культуру", - говорится в пресс-релизе "Голого ковбоя". Роберт Берк придерживается консервативных взглядов. На прошлых президентских выборах он голосовал за республиканца Джона Маккейна, потерпевшего поражение.

Берк поет на Таймс-сквер на протяжении 12 лет. "Голым ковбоем" не заинтересовались музыкальные лейблы, хотя он является своеобразной нью-йоркской достопримечательностью. После этого он задумался о карьере политика. Так, он пытался принять участие в выборах мэра города, но в конце концов отказался от борьбы.

lenta.ru
06.10.2010 05:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вашингтон решил подписать договор о СНВ в Праге rusrek_v 0 2734 24.03.2010 08:10
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: