Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Грязные танцы Бристоль Пэйлин

Автор Сообщение
rusrek_v Не на форуме
Ветеран
*****

Сообщений: 2264
Зарегистрирован: 05.11.2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Грязные танцы Бристоль Пэйлин
[Изображение: Dancing_with_the_stars.jpg]
Одного из самых популярных консервативных политиков Сару Пэйлин обвиняют в том, что она заключила сделку с руководством программы Dancing with the Stars, чтобы сделать свою дочь Бристоль звездой. Это страшный секрет, который должен был остаться между Пэйлин и продюсерами 11-го сезона программы.

Некоторые недоброжелатели утверждают, что если бы не мамины связи, Бристоль выгнали после первого же эпизода, вместо Дэвида Хассельхоффа. Но руководство шоу якобы гарантировало Пэйлин-старшей, что молодая мать-одиночка, недавно пережившая разрыв с отцом своего ребенка, останется в программе, по крайней мере, три недели.

В обмен заботливая мамаша должна была периодически появляться на шоу в качестве гостьи, чтобы болеть за дочь, привлекая тем самым зрителей и повышая рейтинг передачи. Еще один источник утверждает, что стал свидетелем разговора, в котором один из руководителей программы признавался, что Бристоль Пэйлин нужна для привлечения внимания к шоу.

Тем не менее, первый источник сообщил, что договоренности о победе Бристоль не было. Она должна была продержаться три недели или больше, в зависимости от обстоятельств. Хотя Бристоль могла проиграть, все были уверены, что это произойдет не сразу. Она и ее мать действительно привлекли на передачу зрителей и создали необходимый драматический эффект.

Когда бывший губернатор Аляски посетила съемки второго эпизода, стало ясно, что Бристоль должна была остаться после первой недели, потому что еще до первого эпизода были приняты усиленные меры безопасности. Продюсеры шоу прекрасно понимали, что присутствие дочери такого популярного политика, как Сара Пэйлин, повысит рейтинг программы.

Совершенно очевидно, что имела место сделка, и ее участники добились своего. К счастью, Бристоль оказалась не совсем плохой танцоркой, и ее выступления нельзя было назвать полным провалом. Она танцевала не хуже, чем Кейт Госселин в прошлом сезоне, считают некоторые специалисты.

Как бы там ни было, одно можно сказать точно: продюсеры постарались использовать связь Бристоль с ее мамой, бывшим губернатором и кандидатом в вице-президенты, на полную катушку. Бристоль и ее партнер, профессиональный танцор Марк Баллас, специально летали на Аляску для съемок «в домашней обстановке», которые не обошлись без знаменитой мамаши.

Поводом для обвинений в нечистой игре послужили высокие оценки Бристоль во втором туре. Знаменитая Дженнифер Грей и ее партнер Дерек Хоф получили 24 балла, Одрина Пэтридж и Тони Доновани — 23, а Бристоль с Балласом и Кайл Мэсси с Лейси Швиммер — по 22 балла. Тем временем, певцу Майклу Болтону с партнершей пришлось покинуть шоу. После этого вспыхнула волна возмущений среди болельщиков, которые утверждали, что Бристоль вела себя скованно и танцевала плохо.

Было видно, что члены жюри решили оставить ее любой ценой, независимо от того, насколько хороши остальные участники. Они были озабочены только появлением Сары Пэйлин и увеличением рейтинга, и они своего добились.

«Бристоль получает голоса, потому что людям интересно наблюдать за реакцией ее матери. Если Бристоль Пэйлин оценивают почти наравне со звездой «Грязных танцев» Дженнифер Грей, то понятно, что это все — сплошная фальшивка», — говорят болельщики.
20.10.2010 07:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Пэйлин уличили в подлоге rusrek_v 0 3049 29.04.2010 06:12
Посл. сообщение: rusrek_v

Переход: